Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты
Скидки на автобус до 35%

Маршрут и расписание автобуса № 45 Руза → Космодемьянский

Отправление
07:11

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Руза Космодемьянский: 1 ч 37 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Рузское ПАТП
8,3
Оценка перевозчика
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Руза, Руза
07:11
Руза, КБО
07:13
Руза, Мастерские
07:14
Руза, Пуговичная
07:16
Руза, Гараж
07:18
Новотеряево, Кожизделие
07:19
Руза, Н.Теряево
07:20
Руза, Часовой
07:22
Руза, ГЭС
07:24
Воробьёво, Декоративное
07:25
Горбово, Поворот на Горбово
07:25
Вражеское, Пионерский лагерь Калибр
07:27
Глухово, Дом отдыха Малеевка
07:28
Марьино, Санаторная
07:30
Нестерово, Старая Руза
07:31
Нестерово, Березка
07:33
Нестерово, Городок
07:35
Нестерово, Нестерово
07:35
Нестерово, с/х Тучковский
07:36
Марьино, Дом отдыха Борец
07:38
Макеиха, Макеиха
07:41
Дорохово, Красная пресня
07:43
Дорохово, Дружба
07:45
Дорохово, п/л Глобус
07:47
Дорохово, Кузовлево
07:49
Дорохово, ст. Дорохово
08:00
Дорохово, по требованию
08:02
Дорохово, ДРСУ - 20
08:06
Дорохово, Механический з-д
08:08
Шелковка, Шелковка
08:09
Контемирово, Зоя
08:11
Грибцово, Грибцово
08:16
Петрищево, Петрищево
08:21
Грибцово, Грибцово
08:25
Усадково, Усадково
08:28
Архангельское, Архангельское
08:33
Мишинка, Мишинка
08:36
Архангельское, Архангельское
08:38
Головинка, Таруса
08:45
Космодемьянский, Сады
08:48
Мы внесли последние изменения в расписание 20 января 2020
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.

Автобус № 45 следует из Рузы в Космодемьянский с 38 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в ФИО/паспортных данных пассажира. Что делать?

Согласно последним правилам перевозки, ошибки в данных пассажира в билете на автобус не допускаются. Нужно сдать билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 45 РузаКосмодемьянский

На этой странице мы разместили расписание автобусов из Рузы в Космодемьянский.

До конечной точки автобус идет ориентировочно 1 час. На длительность рейса могут влиять ситуация на дороге и погодные условия.

Чтобы купить билет на рейс, введите нужное число в поле «Дата». После этого нажмите «Купить билет».

Маршрут автобуса включает 38 остановок. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Приятной поездки!

Вернуться к выбору автобуса