Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты
Скидки на автобус до 35%

Маршрут и расписание автобуса № 45 Руза → Лунинка, Московская область

Отправление
17:15

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Руза Лунинка, Московская область: 2 ч

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Рузское ПАТП
8,3
Оценка перевозчика
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Руза, Руза
17:15
Руза, КБО
17:17
Руза, Мастерские
17:18
Руза, Пуговичная
17:20
Руза, Гараж
17:22
Новотеряево, Кожизделие
17:23
Руза, Н.Теряево
17:24
Руза, Часовой
17:26
Руза, ГЭС
17:28
Воробьёво, Декоративное
17:29
Горбово, Поворот на Горбово
17:29
Вражеское, Пионерский лагерь Калибр
17:31
Глухово, Дом отдыха Малеевка
17:32
Марьино, Санаторная
17:34
Нестерово, Старая Руза
17:35
Нестерово, Березка
17:36
Нестерово, Городок
17:37
Нестерово, Нестерово
17:38
Нестерово, с/х Тучковский
17:39
Марьино, Дом отдыха Борец
17:42
Макеиха, Макеиха
17:45
Дорохово, Красная пресня
17:47
Дорохово, Дружба
17:49
Дорохово, п/л Глобус
17:51
Дорохово, Кузовлево
17:53
Дорохово, ст. Дорохово
17:55
Дорохово, по требованию
18:10
Дорохово, ДРСУ - 20
18:13
Дорохово, Механический з-д
18:15
Шелковка, Шелковка
18:16
Контемирово, Зоя
18:17
Грибцово, Грибцово
18:21
Петрищево, Петрищево
18:27
Усадково, Усадково
18:34
Архангельское, Архангельское
18:39
Мишинка, Мишинка
18:42
Архангельское, Архангельское
18:44
Усадково, Усадково
18:47
Головинка, Таруса
18:48
Космодемьянский, Сады
18:50
Головинка, 9-й км
18:52
Новомихайловское, Ново-Михайловское
18:55
Новоивановское, Ново-Ивановское
18:58
Новониколаевка, Ново-Николаевка
19:00
Богородское, Богородское
19:04
Златоустово, Златоустово
19:07
Митинка, Митинка
19:12
Лунинка, Лунинка
19:15
Мы внесли последние изменения в расписание 20 января 2020
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.

Автобус № 45 следует из Рузы в Лунинку с 46 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 45 РузаЛунинка

На этой странице представлено расписание автобусов из Рузы в Лунинку.

До конечной точки автобус следует примерно 2 часа. На продолжительность поездки могут влиять транспортная ситуация и погодные условия.

Чтобы приобрести билет на рейс, введите нужный день в поле «Дата». После этого перейдите по ссылке «Купить билет».

Маршрут автобуса предполагает 46 остановок. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Удачного путешествия!

Вернуться к выбору автобуса