Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
июль 2019
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сегодня
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут автобуса № 48 Руза → Можайск

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Руза Можайск: 1 ч 5 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Рузское ПАТП
8,3
Оценка перевозчика
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Руза, Руза
08:05
Руза, КБО
08:07
Руза, Мастерские
08:08
Руза, Памятник
08:08
Руза, Глинки
08:10
Брыньково, Брыньково
08:12
Брыньково, по требованию
08:13
Сытьково, пов. на Сытьково
08:15
Сытьково, Сытьково
08:17
Сытьково, пов. на Сытьково
08:17
Новая, пов. на Жолобово
08:18
Новая, Сторожка
08:20
Новая, Новая
08:25
Алёшино, Алёшино
08:26
Клементьево, Константиново
08:28
Клементьево, Новый микрорайон
08:30
Клементьево, Клементьево
08:30
Клементьево, Клементьево ц/у
08:31
Клементьево, Школа Клементьевская
08:33
Клементьево, Клементьево по требованию
08:34
Ратчино, 4-я ферма
08:38
Ратчино, Ратчино
08:41
Гавшино, Гавшино
08:44
Павлищево, Павлищево-2
08:47
Павлищево, Павлищево-1
08:47
Павлищево, Дачи
08:49
Тетерино, Макаровский поворот
08:52
Тетерино, Красновидовское шоссе
08:53
Тетерино, Тетерино
08:54
Тетерино, ОУЭС
08:55
Ильинская Слобода, Ильинская слобода
08:57
Можайск, Москва-река
08:59
Можайск, Ветлечебница
09:02
Можайск, Почта
09:04
Можайск, Книжный магазин
09:05
Можайск, Чугунный мост - 1
09:06
Можайск, Автовокзал
09:10
Мы внесли последние изменения в расписание 17 мая 2019

С тех пор, насколько нам известно, изменений не было. Если вы нашли ошибку в расписании — сообщите нам.

Автобус № 48 следует из Рузы в Можайск с 35 остановками

Выбрать дату и найти билеты
А еще здесь можно
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать его с телефона?

Нет. При посадке в автобус нужно обязательно показать распечатанный билет (маршрутную квитанцию, проездной документ). Мы работаем с Госорганами, перевозчиками и автовокзалами, чтобы ситуация изменилась, но пока этого требует закон.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации

Самые полезные людям

Все остальные

Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 48 РузаМожайск

На этой странице представлено расписание автобусов из Рузы в Можайск.

До конечной точки автобус следует примерно 1 час. На продолжительность поездки могут влиять транспортная ситуация и погодные условия.

Чтобы приобрести билет на рейс, введите нужный день в поле «Дата». После этого нажмите «Купить билет».

Маршрут автобуса предполагает 35 остановок. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Удачного путешествия!

Вернуться к выбору автобуса