Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
октябрь 2019
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сегодня
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут и расписание автобуса № 41 Руза → Можайск

Отправление

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Руза Можайск: 54 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Можайское ПАТП
8,9
Оценка перевозчика
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Руза, Руза
20:45
Руза, КБО
20:47
Руза, Мастерские
20:48
Руза, Памятник
20:51
Бабаево, Бабаево
20:55
Тишино, Тишино
20:58
Ватулино, Поворот на Ватулино
21:00
Костино, Поворот на Костино
21:02
Воронцово, Воронцово
21:10
Шишиморово, Шишиморово
21:12
Шеломово, Шеломово
21:14
Сергово, Сергово
21:16
Долгинино, Поворот на Холдеево
21:18
Гавшино, Гавшино
21:20
Макарово, Подстанция
21:22
Макарово, Макарово
21:23
Тетерино, Макаровский поворот
21:25
Тетерино, Красновидовское шоссе
21:26
Тетерино, Тетерино
21:27
Тетерино, ОУЭС
21:28
Ильинская Слобода, Ильинская слобода
21:29
Можайск, Ильинская церковь
21:30
Можайск, Москва-река
21:31
Можайск, Ветлечебница
21:33
Можайск, Почта
21:35
Можайск, Книжный магазин
21:36
Можайск, Чугунный мост - 1
21:37
Можайск, Автовокзал
21:39
Мы внесли последние изменения в расписание 17 мая 2019
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.

Автобус № 41 следует из Рузы в Можайск с 26 остановками

Выбрать дату и найти билеты
А еще здесь можно
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Все остальные
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 41 РузаМожайск

На этой странице мы разместили расписание автобусов из Рузы в Можайск.

До пункта прибытия автобус следует приблизительно 54 минут. На длительность рейса влияют наличие пробок и погодные условия.

Чтобы приобрести билет на рейс, укажите нужный день в поле «Дата». Потом нажмите «Купить билет».

Маршрут автобуса предусматривает 26 остановок. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Удачного путешествия!

Вернуться к выбору автобуса