Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут и расписание автобуса № 37 Руза → Новопетровское

Отправление
12:30

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Руза Новопетровское: 1 ч 6 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Рузское ПАТП
8,3
Оценка перевозчика
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Руза, Руза
12:30
Руза, Северный микрорайон
12:30
Таблово, Таблово
12:36
Таблово, Родник
12:41
Волково, Ново-Волково
12:44
Волково, Котовское
12:45
Нововолково, Ремяница
12:47
Старо, Старо
12:52
Нижнее Сляднево, Ольховка
12:58
Покровское, Больница
13:01
Покровское, Покровское
13:02
Покровское, Пов.на Нижнее Сляднево
13:04
Верхнее Сляднево, Верхнее Сляднево
13:05
Ивойлово, Ивойлово - 1
13:08
Верхнее Сляднево, Верхнее Сляднево
13:10
Нижнее Сляднево, Пов.на Нижнее Сляднево
13:11
Нижнее Сляднево, Нижнее Сляднево
13:12
Козлово, Козлово
13:15
Скирманово, Скирманово
13:19
Новорождествено, Ново-Рождествено
13:21
Рождествено, Рождествено
13:24
Андрейково, Дом отдыха Заря
13:26
Андрейково, Андрейково
13:28
Андрейково, Андрейковская развилка
13:30
Восход, Восход
13:31
Новопетровское, Устиновка
13:33
Новопетровское, Банк
13:35
Новопетровское, Ново-Петровское
13:36
Мы внесли последние изменения в расписание 18 октября 2019
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.

Автобус № 37 следует из Рузы в Новопетровское с 26 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 37 РузаНовопетровское

На этой странице вы можете узнать расписание автобусов из Рузы в Новопетровское.

До конечной точки автобус добирается приблизительно 1 час. На время в пути могут влиять наличие пробок и погодные условия.

Чтобы оформить билет на рейс, введите нужный день в поле «Дата». После этого коснитесь надписи «Купить билет».

Маршрут автобуса предусматривает 26 остановок. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Счастливого пути!

Вернуться к выбору автобуса