Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
июль 2019
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сегодня
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут автобуса № 50 Руза → Румянцево

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Руза Румянцево: 59 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Рузское ПАТП
8,3
Оценка перевозчика
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Руза, Руза
12:43
Руза, Северный микрорайон
12:43
Таблово, Таблово
12:47
Таблово, Родник
12:50
Волково, Ново-Волково
12:52
Волково, Котовское
12:54
Нововолково, Ремяница
12:56
Старо, Старо
12:59
Городище, Городище
13:06
Никольское, Дубнево
13:09
Никольское, п/л Салют
13:11
Никольское, Никольское-Гагарино
13:14
Брикет, Брикет
13:17
Буланино, Буланино
13:20
Мамошино, Мамошино
13:21
Подолы, Подолы
13:25
Андрейково, Андрейковская развилка
13:29
Восход, Восход
13:31
Новопетровское, Устиновка
13:32
Новопетровское, Банк
13:34
Новопетровское, Ново-Петровское
13:36
Головино, Головино
13:39
Румянцево, ст.Румянцево
13:42
Мы внесли последние изменения в расписание 18 мая 2019

С тех пор, насколько нам известно, изменений не было. Если вы нашли ошибку в расписании — сообщите нам.

Автобус № 50 следует из Рузы в Румянцево с 21 остановкой

Выбрать дату и найти билеты
А еще здесь можно
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать его с телефона?

Нет. При посадке в автобус нужно обязательно показать распечатанный билет (маршрутную квитанцию, проездной документ). Мы работаем с Госорганами, перевозчиками и автовокзалами, чтобы ситуация изменилась, но пока этого требует закон.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации

Самые полезные людям

Все остальные

Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 50 РузаРумянцево

Здесь вы можете узнать расписание автобусов из Рузы в Румянцево.

До пункта прибытия автобус добирается примерно 59 минут. На время в пути влияют транспортная ситуация и погодные условия.

Для того чтобы оплатить билет на рейс, укажите число и месяц в поле «Дата». Потом кликните «Купить билет».

Маршрут автобуса предполагает 21 остановка. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».

Счастливого пути!

Вернуться к выбору автобуса