Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
октябрь 2019
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сегодня
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут и расписание автобуса № 50 Руза → Румянцево

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Руза Румянцево: 1 ч 15 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Рузское ПАТП
8,3
Оценка перевозчика
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Руза, Руза
09:10
Руза, Северный микрорайон
09:10
Таблово, Таблово
09:16
Таблово, Родник
09:20
Волково, Ново-Волково
09:23
Волково, Котовское
09:24
Нововолково, Ремяница
09:26
Старо, Старо
09:31
Нижнее Сляднево, Ольховка
09:38
Покровское, Больница
09:42
Покровское, Покровское
09:43
Покровское, Больница
09:44
Нижнее Сляднево, Ольховка
09:47
Городище, Городище
09:52
Никольское, Дубнево
09:53
Никольское, п/л Салют
09:56
Никольское, Никольское-Гагарино
09:59
Брикет, Брикет
10:04
Буланино, Буланино
10:07
Мамошино, Мамошино
10:08
Подолы, Подолы
10:11
Андрейково, Андрейковская развилка
10:14
Восход, Восход
10:15
Новопетровское, Устиновка
10:16
Новопетровское, Банк
10:18
Новопетровское, Ново-Петровское
10:19
Головино, Головино
10:22
Румянцево, ст.Румянцево
10:25
Мы внесли последние изменения в расписание 18 мая 2019
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.

Автобус № 50 следует из Рузы в Румянцево с 26 остановками

Выбрать дату и найти билеты
А еще здесь можно
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Все остальные
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 50 РузаРумянцево

Здесь мы разместили расписание автобусов из Рузы в Румянцево.

До конечной точки автобус едет ориентировочно 1 час. На длительность рейса могут влиять ситуация на дороге и погодные условия.

Для того чтобы оформить билет на рейс, введите число в поле «Дата». После этого перейдите по кнопке «Купить билет».

Маршрут автобуса включает 26 остановок. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».

Хорошей дороги!

Вернуться к выбору автобуса