Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут и расписание автобуса № 21 Руза → Тучково

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Руза Тучково: 40 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Можайское ПАТП
8,9
Оценка перевозчика
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Руза, Руза
06:15
Руза, КБО
06:17
Руза, Мастерские
06:18
Руза, Пуговичная
06:20
Руза, Гараж
06:22
Новотеряево, Кожизделие
06:23
Руза, Н.Теряево
06:25
Руза, Часовой
06:26
Руза, ГЭС
06:28
Воробьёво, Декоративное
06:29
Горбово, Поворот на Горбово
06:29
Вражеское, Пионерский лагерь Калибр
06:31
Глухово, Дом отдыха Малеевка
06:32
Марьино, Санаторная
06:34
Нестерово, Старая Руза
06:35
Нестерово, Березка
06:37
Нестерово, Городок
06:39
Нестерово, Нестерово
06:39
Ботино, Ботино
06:43
Белобородово, Белобородово
06:46
Кожино, Кожино
06:47
Марс, Марс
06:49
Тучково, Картино
06:51
Тучково, Ул. Лебеденко
06:52
Тучково, Школа
06:53
Тучково, ст.Тучково
06:55
Мы внесли последние изменения в расписание 18 октября 2019
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.

Автобус № 21 следует из Рузы в Тучково с 24 остановками

Выбрать дату и найти билеты
А еще здесь можно
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 21 РузаТучково

На этой странице мы разместили расписание автобусов из Рузы в Тучково.

До пункта прибытия автобус следует приблизительно 40 минут. На длительность рейса влияют наличие пробок и погодные условия.

Чтобы приобрести билет на рейс, укажите нужный день в поле «Дата». Потом коснитесь надписи «Купить билет».

Маршрут автобуса предусматривает 24 остановки. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Удачного путешествия!

Вернуться к выбору автобуса