Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Расписание автобусов РыбинскЯрославль

У нас собраны все автобусные рейсы на любую дату. Вы можете узнать точное расписание автобусов из Рыбинска в Ярославль на 2020 год, выбрать удобный рейс и купить билет онлайн за 5 минут.

Купите билет онлайн, оплатите картой
Расписание на обратное направление
Отправление и прибытие по местному времени
транзитный рейс
Отправление из РыбинскаПрибытие в ЯрославльВ путиПеревозчикДниМаршрутЦена
05:00
06:35
1 ч 35 м
Ярославское ПАТП-3
8,7
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~266 руб.
05:00
06:10
Ярославль, 14 м/р Брагино
1 ч 10 м
ООО "Вест Лайн"
неизвестно
Купить билет ~264 руб.
05:30
07:05
1 ч 35 м
Ярославское ПАТП-3
8,7
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~266 руб.
05:30
06:57
Ярославль, ост. Улица Волгоградская
1 ч 27 м
ООО "Вест Лайн"
неизвестно
Купить билет ~265 руб.
05:45
07:12
Ярославль, ост. Улица Волгоградская
1 ч 27 м
ООО "Вест Лайн"
неизвестно
Купить билет ~265 руб.
05:45
07:20
1 ч 35 м
Ярославское ПАТП-3
8,7
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~266 руб.
06:00
07:35
1 ч 35 м
Ярославское ПАТП-3
8,7
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~266 руб.
06:00
07:27
Ярославль, ост. Улица Волгоградская
1 ч 27 м
ООО "Вест Лайн"
неизвестно
Купить билет ~265 руб.
06:15
07:50
1 ч 35 м
Ярославское ПАТП-3
8,7
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~266 руб.
06:15
07:42
Ярославль, ост. Улица Волгоградская
1 ч 27 м
ООО "Вест Лайн"
неизвестно
Купить билет ~265 руб.
06:20
08:20
2 ч
Ярославская Транспортная Компания
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~247 руб.
06:30
07:57
Ярославль, ост. Улица Волгоградская
1 ч 27 м
ООО "Вест Лайн"
неизвестно
Купить билет ~265 руб.
06:30
08:05
1 ч 35 м
Ярославское ПАТП-3
8,7
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~266 руб.
06:45
08:20
1 ч 35 м
Ярославское ПАТП-3
8,7
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~266 руб.
06:45
08:12
Ярославль, ост. Улица Волгоградская
1 ч 27 м
ООО "Вест Лайн"
неизвестно
Купить билет ~265 руб.
07:00
08:03
Ярославль, ост. Улица Волгоградская
1 ч 3 м
ООО "Вест Лайн"
неизвестно
Купить билет ~265 руб.
07:00
08:48
Ярославль, Областная Больница
1 ч 48 м
Ярославское АТП Рыбинский ф-л
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~297 руб.
07:15
09:15
2 ч
Ярославская Транспортная Компания
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~247 руб.
07:15
08:50
1 ч 35 м
Ярославское ПАТП-3
8,7
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~266 руб.
07:15
08:45
Ярославль, Ярославль, СЖР
1 ч 30 м
ООО "Вест Лайн"
неизвестно
Купить билет ~264 руб.
07:30
09:18
Ярославль, Областная Больница
1 ч 48 м
Ярославское АТП Рыбинский ф-л
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~297 руб.
07:30
08:33
Ярославль, ост. Улица Волгоградская
1 ч 3 м
ООО "Вест Лайн"
неизвестно
Купить билет ~265 руб.
07:45
09:20
1 ч 35 м
Ярославское ПАТП-3
8,7
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~266 руб.
07:45
09:12
Ярославль, ост. Улица Волгоградская
1 ч 27 м
ООО "Вест Лайн"
неизвестно
Купить билет ~265 руб.
07:45
09:55
2 ч 10 м
Ярославская Транспортная Компания
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~306 руб.
08:00
09:35
1 ч 35 м
Ярославское ПАТП-3
8,7
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~266 руб.
08:00
09:27
Ярославль, ост. Улица Волгоградская
1 ч 27 м
ООО "Вест Лайн"
неизвестно
Купить билет ~265 руб.
08:20
09:55
1 ч 35 м
Ярославское ПАТП-3
8,7
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~266 руб.
08:20
09:47
Ярославль, ост. Улица Волгоградская
1 ч 27 м
ООО "Вест Лайн"
неизвестно
Купить билет ~265 руб.
08:35
10:05
Ярославль, Ярославль, СЖР
1 ч 30 м
ООО "Вест Лайн"
неизвестно
Купить билет ~264 руб.
08:35
10:35
2 ч
Ярославская Транспортная Компания
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~247 руб.
08:40
10:15
1 ч 35 м
Ярославское ПАТП-3
8,7
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~266 руб.
08:40
10:07
Ярославль, ост. Улица Волгоградская
1 ч 27 м
ООО "Вест Лайн"
неизвестно
Купить билет ~265 руб.
09:00
10:35
1 ч 35 м
Ярославское ПАТП-3
8,7
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~266 руб.
09:00
10:27
Ярославль, ост. Улица Волгоградская
1 ч 27 м
ООО "Вест Лайн"
неизвестно
Купить билет ~265 руб.
09:20
10:47
Ярославль, ост. Улица Волгоградская
1 ч 27 м
ООО "Вест Лайн"
неизвестно
Купить билет ~265 руб.
09:20
10:55
1 ч 35 м
Ярославское ПАТП-3
8,7
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~266 руб.
09:35
11:05
Ярославль, Ярославль, СЖР
1 ч 30 м
ООО "Вест Лайн"
неизвестно
Купить билет ~264 руб.
09:35
11:35
2 ч
Ярославская Транспортная Компания
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~247 руб.
09:40
11:15
1 ч 35 м
Ярославское ПАТП-3
8,7
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~266 руб.
09:40
10:50
Ярославль, 14 м/р Брагино
1 ч 10 м
ООО "Вест Лайн"
неизвестно
Купить билет ~264 руб.
10:00
11:35
1 ч 35 м
Ярославское ПАТП-3
8,7
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~266 руб.
10:00
11:27
Ярославль, ост. Улица Волгоградская
1 ч 27 м
ООО "Вест Лайн"
неизвестно
Купить билет ~265 руб.
10:20
11:55
1 ч 35 м
Ярославское ПАТП-3
8,7
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~266 руб.
10:20
11:30
Ярославль, 14 м/р Брагино
1 ч 10 м
ООО "Вест Лайн"
неизвестно
Купить билет ~264 руб.
10:40
12:15
1 ч 35 м
Ярославское ПАТП-3
8,7
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~266 руб.
10:40
12:07
Ярославль, ост. Улица Волгоградская
1 ч 27 м
ООО "Вест Лайн"
неизвестно
Купить билет ~265 руб.
11:00
13:00
2 ч
Ярославская Транспортная Компания
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~247 руб.
11:00
12:30
Ярославль, Ярославль, СЖР
1 ч 30 м
ООО "Вест Лайн"
неизвестно
Купить билет ~264 руб.
11:00
12:35
1 ч 35 м
Ярославское ПАТП-3
8,7
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~266 руб.
11:20
12:55
1 ч 35 м
Ярославское ПАТП-3
8,7
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~266 руб.
11:20
12:47
Ярославль, ост. Улица Волгоградская
1 ч 27 м
ООО "Вест Лайн"
неизвестно
Купить билет ~265 руб.
11:35
13:05
Ярославль, Ярославль, СЖР
1 ч 30 м
ООО "Вест Лайн"
неизвестно
Купить билет ~264 руб.
11:35
13:35
2 ч
Ярославская Транспортная Компания
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~247 руб.
11:40
13:15
1 ч 35 м
Ярославское ПАТП-3
8,7
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~266 руб.
11:40
13:07
Ярославль, ост. Улица Волгоградская
1 ч 27 м
ООО "Вест Лайн"
неизвестно
Купить билет ~265 руб.
12:00
13:27
Ярославль, ост. Улица Волгоградская
1 ч 27 м
ООО "Вест Лайн"
неизвестно
Купить билет ~265 руб.
12:00
13:35
1 ч 35 м
Ярославское ПАТП-3
8,7
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~266 руб.
12:30
13:57
Ярославль, ост. Улица Волгоградская
1 ч 27 м
ООО "Вест Лайн"
неизвестно
Купить билет ~265 руб.
12:30
14:05
1 ч 35 м
Ярославское ПАТП-3
8,7
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~266 руб.
12:35
14:45
2 ч 10 м
Ярославская Транспортная Компания
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~306 руб.
13:00
14:27
Ярославль, ост. Улица Волгоградская
1 ч 27 м
ООО "Вест Лайн"
неизвестно
Купить билет ~265 руб.
13:00
14:35
1 ч 35 м
Ярославское ПАТП-3
8,7
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~266 руб.
13:05
15:05
2 ч
Ярославская Транспортная Компания
птМаршрут автобуса
Купить билет ~247 руб.
13:25
14:52
Ярославль, ост. Улица Волгоградская
1 ч 27 м
ООО "Вест Лайн"
неизвестно
Купить билет ~265 руб.
13:30
15:18
Ярославль, Областная Больница
1 ч 48 м
Ярославское АТП Рыбинский ф-л
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~297 руб.
13:30
14:33
Ярославль, ост. Улица Волгоградская
1 ч 3 м
ООО "Вест Лайн"
неизвестно
Купить билет ~265 руб.
13:35
15:05
Ярославль, Ярославль, СЖР
1 ч 30 м
ООО "Вест Лайн"
неизвестно
Купить билет ~264 руб.
13:35
15:35
2 ч
Ярославская Транспортная Компания
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~247 руб.
14:00
15:27
Ярославль, ост. Улица Волгоградская
1 ч 27 м
ООО "Вест Лайн"
неизвестно
Купить билет ~265 руб.
14:00
15:35
1 ч 35 м
Ярославское ПАТП-3
8,7
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~266 руб.
14:30
15:40
Ярославль, 14 м/р Брагино
1 ч 10 м
ООО "Вест Лайн"
неизвестно
Купить билет ~273 руб.
14:30
16:05
1 ч 35 м
Ярославское ПАТП-3
8,7
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~266 руб.
14:35
16:35
2 ч
Ярославская Транспортная Компания
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~247 руб.
14:35
16:05
Ярославль, Ярославль, СЖР
1 ч 30 м
ООО "Вест Лайн"
неизвестно
Купить билет ~273 руб.
15:00
16:35
1 ч 35 м
Ярославское ПАТП-3
8,7
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~266 руб.
15:00
16:27
Ярославль, ост. Улица Волгоградская
1 ч 27 м
ООО "Вест Лайн"
неизвестно
Купить билет ~274 руб.
15:15
16:18
Ярославль, ост. Улица Волгоградская
1 ч 3 м
ООО "Вест Лайн"
неизвестно
Купить билет ~274 руб.
15:15
17:03
Ярославль, Областная Больница
1 ч 48 м
Ярославское АТП Рыбинский ф-л
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~297 руб.
15:35
17:05
Ярославль, Ярославль, СЖР
1 ч 30 м
ООО "Вест Лайн"
неизвестно
Купить билет ~273 руб.
15:35
17:35
2 ч
Ярославская Транспортная Компания
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~247 руб.
15:40
16:50
Ярославль, 14 м/р Брагино
1 ч 10 м
ООО "Вест Лайн"
неизвестно
Купить билет ~273 руб.
15:40
17:15
1 ч 35 м
Ярославское ПАТП-3
8,7
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~266 руб.
16:00
17:10
Ярославль, 14 м/р Брагино
1 ч 10 м
ООО "Вест Лайн"
неизвестно
Купить билет ~273 руб.
16:00
17:35
1 ч 35 м
Ярославское ПАТП-3
8,7
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~266 руб.
16:05
18:05
2 ч
Ярославская Транспортная Компания
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~247 руб.
16:05
17:40
1 ч 35 м
Ярославское ПАТП-3
8,7
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~266 руб.
16:05
17:35
Ярославль, Ярославль, СЖР
1 ч 30 м
ООО "Вест Лайн"
неизвестно
Купить билет ~273 руб.
16:20
17:55
1 ч 35 м
Ярославское ПАТП-3
8,7
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~266 руб.
16:20
17:47
Ярославль, ост. Улица Волгоградская
1 ч 27 м
ООО "Вест Лайн"
неизвестно
Купить билет ~274 руб.
16:40
18:15
1 ч 35 м
Ярославское ПАТП-3
8,7
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~266 руб.
16:40
17:50
Ярославль, 14 м/р Брагино
1 ч 10 м
ООО "Вест Лайн"
неизвестно
Купить билет ~273 руб.
17:05
19:05
2 ч
Ярославская Транспортная Компания
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~247 руб.
17:05
18:35
Ярославль, Ярославль, СЖР
1 ч 30 м
ООО "Вест Лайн"
неизвестно
Купить билет ~273 руб.
17:05
18:40
1 ч 35 м
Ярославское ПАТП-3
8,7
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~266 руб.
17:15
19:25
2 ч 10 м
Ярославская Транспортная Компания
всМаршрут автобуса
Купить билет ~306 руб.
17:20
18:30
Ярославль, 14 м/р Брагино
1 ч 10 м
ООО "Вест Лайн"
неизвестно
Купить билет ~273 руб.
17:40
19:15
1 ч 35 м
Ярославское ПАТП-3
8,7
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~266 руб.
17:40
18:50
Ярославль, 14 м/р Брагино
1 ч 10 м
ООО "Вест Лайн"
неизвестно
Купить билет ~273 руб.
17:45
19:20
1 ч 35 м
Ярославское ПАТП-3
8,7
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~266 руб.
17:45
19:12
Ярославль, ост. Улица Волгоградская
1 ч 27 м
ООО "Вест Лайн"
неизвестно
Купить билет ~274 руб.
18:05
20:05
2 ч
Ярославская Транспортная Компания
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~247 руб.
18:05
19:35
Ярославль, Ярославль, СЖР
1 ч 30 м
ООО "Вест Лайн"
неизвестно
Купить билет ~273 руб.
18:20
19:30
Ярославль, 14 м/р Брагино
1 ч 10 м
ООО "Вест Лайн"
неизвестно
Купить билет ~273 руб.
18:20
19:55
1 ч 35 м
Ярославское ПАТП-3
8,7
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~266 руб.
18:50
20:00
Ярославль, 14 м/р Брагино
1 ч 10 м
ООО "Вест Лайн"
неизвестно
Купить билет ~273 руб.
19:20
20:30
Ярославль, 14 м/р Брагино
1 ч 10 м
ООО "Вест Лайн"
неизвестно
Купить билет ~273 руб.
19:50
21:20
Ярославль, Ярославль, СЖР
1 ч 30 м
ООО "Вест Лайн"
неизвестно
Купить билет ~273 руб.
19:50
21:50
2 ч
Ярославская Транспортная Компания
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~247 руб.
20:40
22:07
Ярославль, ост. Улица Волгоградская
1 ч 27 м
ООО "Вест Лайн"
неизвестно
Купить билет ~274 руб.
23:00
01:10
2 ч 10 мБус Трэвел
8,1
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~276 руб.
Мы внесли последние изменения в расписание 19 января 2020
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Показать еще

Отзывы о перевозчиках на направлении Рыбинск — Ярославль

ОАО Ярославское ПАТП-3
Бус Трэвел
Июнь 2018
Татьяна
Поездка прошла без казусов.
Сентябрь 2018
Андрей
Автобус ехал почти на час дольше чем заявлено. Хорошо, что я выехал заранее и не опоздал на поезд. А так, это просто бардак!!! Выехали в 16:50, приехали приблизительно в 18:40
Ноябрь 2019
Юлия
Поездка прошла хорошо.

Информация о расписании автобусов РыбинскЯрославль

Регулярное сообщение между Рыбинском и Ярославлем организовано отлично. Каждый день из Рыбинска в Ярославль ходят более 100 рейсов.Самый ранний автобус выезжает из Рыбинска в 05:00. Стандартное время в пути — 1 ч 35 м. На продолжительность рейса влияют трафик и метеоусловия.

Если вы собираетесь из Рыбинска в Ярославль, на Туту.ру можно найти наиболее удобный рейс. Чтобы оформить билет, выберите дату поездки. Мы покажем все доступные рейсы. Перед покупкой билета рекомендуем узнать рейтинг автобусной компании.

Счастливого пути!

Вернуться к выбору автобуса