Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
декабрь 2018
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сегодня
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Расписание автобусов Рязань

Автовокзалы и автостанции Рязани

+7 (4912) 35-07-26
Режим работы: круглосуточно
+7 (4912) 28-07-17
Режим работы: с 05:20 до 21:00
Отправление из Рязани
Прибытие в Рязань
Отправление и прибытие по местному времени
транзитный рейс
МаршрутОтправление, дни следования
РязаньАгро-Пустынь
Узнать цены

Отправление, дни следования

06:55ежедневно

08:10ежедневно

08:30ежедневно

09:45ежедневно

10:15ежедневно

11:15ежедневно

13:20ежедневно

14:33ежедневно

15:00ежедневно

16:10ежедневно

16:30ежедневно

17:40ежедневно

18:20ежедневно

19:30ежедневно

РязаньАлександро-Невский
Узнать цены

Отправление, дни следования

06:40ежедневно

08:05ежедневно

13:45ежедневно

14:55ежедневно

16:10пт

16:55ежедневно

РязаньАргамаково
Узнать цены

Отправление, дни следования

06:00по будням

07:30по выходным

15:30ежедневно

РязаньАристово
Узнать цены

Отправление, дни следования

07:00птсбвс

11:25пнвтсрчт

13:20птсбвс

16:50птсбвс

16:50пнвтсрчт

РязаньБайдики
Узнать цены

Отправление, дни следования

06:20втпт

РязаньБелгород
Узнать цены

Отправление, дни следования

09:20ежедневно

РязаньБолошнево
Узнать цены

Отправление, дни следования

06:00пнвтсрчтптсб

08:00пнвтсрчтптсб

09:10вс

09:50пнвтсрчтптсб

11:05вс

11:40пнвтсрчтптсб

14:05ежедневно

16:00вс

17:00пнвтсрчтптсб

18:00вс

19:00пнвтсрчтптсб

20:00вс

РязаньВакино
Узнать цены

Отправление, дни следования

06:10ежедневно

09:40ежедневно

13:40ежедневно

18:35ежедневно

РязаньВарские
Узнать цены

Отправление, дни следования

20:55ежедневно

РязаньВладимир
Узнать цены

Отправление, дни следования

08:10ежедневно

15:40ежедневно

РязаньВыжелес
Узнать цены

Отправление, дни следования

17:45пт

РязаньВысокое
Узнать цены

Отправление, дни следования

05:20пнвтсрчтптсб

07:15ежедневно

10:00ежедневно

13:25ежедневно

15:50ежедневно

18:30ежедневно

РязаньГавердово
Узнать цены

Отправление, дни следования

05:50ежедневно

09:30ежедневно

14:45ежедневно

18:10ежедневно

РязаньДеулино
Узнать цены

Отправление, дни следования

07:10сб

07:30пнсб

16:10вс

17:30пнпт

РязаньДолгинино
Узнать цены

Отправление, дни следования

07:15ежедневно

10:35ежедневно

14:30ежедневно

16:30ежедневно

18:45ежедневно

РязаньДомодедово
Узнать цены

Отправление, дни следования

04:00ежедневно

08:00ежедневно

12:00ежедневно

16:00ежедневно

20:00ежедневно

РязаньЕкимовка
Узнать цены

Отправление, дни следования

05:45по будням

06:15сб

07:40пнвтсрчтптвс

09:30сб

10:50пнвтсрчтптвс

14:15ежедневно

16:30вс

18:25ежедневно

РязаньЕрмишь
Узнать цены

Отправление, дни следования

15:35пнср

17:10втчтптсбвс

РязаньЗаборье
Узнать цены

Отправление, дни следования

04:55ежедневно

05:05ежедневно

08:30ежедневно

08:58ежедневно

09:30ежедневно

10:05ежедневно

11:10ежедневно

12:20ежедневно

13:35ежедневно

14:38ежедневно

15:08ежедневно

15:35ежедневно

15:55ежедневно

16:55ежедневно

18:35ежедневно

19:05ежедневно

19:40ежедневно

20:20ежедневно

21:20ежедневно

РязаньЗарайск
Узнать цены

Отправление, дни следования

11:10пнсб

15:50пнптсбвс

19:00птвс

РязаньЗахарово
Узнать цены

Отправление, дни следования

05:20пнвтсрчтптсб

06:30пнвтптсб

07:20ежедневно

10:35ежедневно

11:30ежедневно

12:50ср

13:40пнвтсб

14:05ежедневно

16:05птвс

17:30ежедневно

РязаньИжевское
Узнать цены

Отправление, дни следования

06:40ежедневно

12:20ежедневно

17:15ежедневно

РязаньКадом
Узнать цены

Отправление, дни следования

15:35пн

15:35ср

17:10втчтптсбвс

РязаньКазарь
Узнать цены

Отправление, дни следования

05:50по будням

06:10ежедневно

21:00ежедневно

РязаньКасимов
Узнать цены

Отправление, дни следования

07:05ежедневно

09:45ежедневно

11:30ежедневно

12:25ежедневно

14:25ежедневно

16:25ежедневно

18:25ежедневно

19:00пт

19:15вс

РязаньКоломна
Узнать цены

Отправление, дни следования

08:35ежедневно

10:40ежедневно

11:59ежедневно

13:45ежедневно

15:30ежедневно

16:30ежедневно

18:40ежедневно

22:00ежедневно

РязаньКораблино
Узнать цены

Отправление, дни следования

11:30ежедневно

14:00пнвтсрчтптсб

16:15ежедневно

РязаньКоростово
Узнать цены

Отправление, дни следования

05:35ежедневно

07:05ежедневно

08:30ежедневно

11:00ежедневно

13:15ежедневно

15:00ежедневно

17:00ежедневно

18:30ежедневно

20:00ежедневно

РязаньКотельники
Узнать цены

Отправление, дни следования

03:45ежедневно

04:50ежедневно

05:25ежедневно

07:00ежедневно

07:30ежедневно

08:00ежедневно

08:40ежедневно

12:00ежедневно

12:30ежедневно

13:30ежедневно

14:00ежедневно

14:30ежедневно

15:00ежедневно

17:00ежедневно

17:30ежедневно

РязаньКузнецк
Узнать цены

Отправление, дни следования

транзитный рейс21:00ежедневно

РязаньКурск
Узнать цены

Отправление, дни следования

09:30ежедневно

РязаньЛесной
Узнать цены

Отправление, дни следования

05:00ежедневно

09:20ежедневно

11:20ежедневно

13:35ежедневно

16:50ежедневно

РязаньЛипецк
Узнать цены

Отправление, дни следования

16:20ежедневно

РязаньЛиствянка
Узнать цены

Отправление, дни следования

05:45пнвтсрчтптсб

06:15ежедневно

07:25пнвтсрчтптсб

08:20ежедневно

09:15пнвтсрчтптсб

10:10ежедневно

11:05пнвтсрчтптсб

12:00ежедневно

12:55пнвтсрчтптсб

14:35ежедневно

15:30пнвтсрчтптсб

16:20ежедневно

17:20пнвтсрчтптсб

18:30ежедневно

19:25пнвтсрчтптсб

20:25ежедневно

РязаньМаксы
Узнать цены

Отправление, дни следования

10:55птсбвс

15:20ежедневно

РязаньМилославское
Узнать цены

Отправление, дни следования

10:45втсрчтптсб

17:00ежедневно

18:05пт

РязаньМихайлов
Узнать цены

Отправление, дни следования

05:30ежедневно

06:00по будням

07:35ежедневно

08:30ежедневно

09:15по будням

10:45ежедневно

11:45ежедневно

12:40ежедневно

14:30ежедневно

16:45ежедневно

18:50ежедневно

РязаньМоршанск
Узнать цены

Отправление, дни следования

транзитный рейс00:25пнсб

транзитный рейс12:15ежедневно

транзитный рейс14:13по будням

РязаньМосква
Узнать цены

Отправление, дни следования

транзитный рейс00:15неизвестно

транзитный рейс01:30ежедневно

транзитный рейс02:00ежедневно

транзитный рейс02:10ежедневно

транзитный рейс02:50пнпт

03:00ежедневно

03:30ежедневно

транзитный рейс03:35ежедневно

04:00ежедневно

транзитный рейс04:00ежедневно

04:05ежедневно

04:30ежедневно

05:00ежедневно

05:30ежедневно

06:00ежедневно

06:30ежедневно

07:00ежедневно

транзитный рейс07:15ежедневно

07:30ежедневно

07:50ежедневно

07:59ежедневно

08:00ежедневно

08:30ежедневно

09:10ежедневно

транзитный рейс09:55пнсб

09:55ежедневно

10:30ежедневно

транзитный рейс10:45пнвтсрчтптвс

11:00ежедневно

11:30ежедневно

11:50ежедневно

12:00ежедневно

12:30ежедневно

транзитный рейс12:45ежедневно

13:00ежедневно

13:30ежедневно

13:50ежедневно

транзитный рейс14:00ежедневно

14:00ежедневно

транзитный рейс14:05ежедневно

14:30ежедневно

15:00ежедневно

15:30ежедневно

16:00ежедневно

16:00ежедневно

16:30ежедневно

17:00ежедневно

транзитный рейс17:15ежедневно

17:20ежедневно

17:30ежедневно

18:00ежедневно

18:30ежедневно

19:00ежедневно

19:30ежедневно

20:00ежедневно

20:10ежедневно

транзитный рейс20:45вс

РязаньМуром
Узнать цены

Отправление, дни следования

17:15пт

РязаньНасурово
Узнать цены

Отправление, дни следования

05:20ежедневно

07:45ежедневно

12:05ежедневно

15:05ежедневно

17:15ежедневно

20:05ежедневно

РязаньНижний Новгород
Узнать цены

Отправление, дни следования

08:201 д через 1 д

08:201 д через 1 д

РязаньНовое Батурино
Узнать цены

Отправление, дни следования

06:10ежедневно

07:35ежедневно

14:15ежедневно

17:05ежедневно

19:20ежедневно

РязаньНовомичуринск
Узнать цены

Отправление, дни следования

06:00ежедневно

08:25ежедневно

09:25ежедневно

10:00ежедневно

11:00пнпт

11:50ежедневно

12:50ежедневно

13:30ежедневно

14:30ежедневно

15:20ежедневно

16:35ежедневно

17:45пт

18:35ежедневно

19:00птвс

20:20ежедневно

РязаньНовомосковск
Узнать цены

Отправление, дни следования

10:00ежедневно

12:00пнвтсрчтптсб

16:00пнптвс

19:35вс

РязаньОгородниково
Узнать цены

Отправление, дни следования

05:40по будням

06:05по выходным

13:30ежедневно

17:40ежедневно

РязаньОктябрьский
Узнать цены

Отправление, дни следования

07:15ежедневно

15:40ежедневно

РязаньОльхи
Узнать цены

Отправление, дни следования

16:05ежедневно

РязаньПодвязье
Узнать цены

Отправление, дни следования

05:00ежедневно

05:30по будням

06:00ежедневно

06:30по будням

07:00ежедневно

07:30по будням

08:00по выходным

08:10по будням

09:00по выходным

09:10по будням

10:00по выходным

10:10по будням

11:00по выходным

11:10по будням

12:00по выходным

12:10по будням

13:00по выходным

13:10по будням

14:00по выходным

14:10по будням

15:00по выходным

15:10по будням

16:00по выходным

16:10по будням

17:00ежедневно

17:40по будням

18:00по выходным

18:20по будням

19:00ежедневно

19:40по будням

20:30ежедневно

РязаньПокровское
Узнать цены

Отправление, дни следования

17:20пт

РязаньПолково
Узнать цены

Отправление, дни следования

05:45ежедневно

06:45ежедневно

08:05ежедневно

10:40ежедневно

14:00ежедневно

16:25ежедневно

18:15ежедневно

20:45ежедневно

РязаньПриозёрный
Узнать цены

Отправление, дни следования

07:05ежедневно

13:30ежедневно

17:30ежедневно

РязаньРыбное
Узнать цены

Отправление, дни следования

05:45по будням

05:55по выходным

05:57по будням

06:09по будням

06:20по выходным

06:21по будням

06:33по будням

06:45ежедневно

06:57по будням

07:09по будням

07:10по выходным

07:21по будням

07:33по будням

07:35по выходным

07:45по будням

07:57по будням

08:00по выходным

08:09по будням

08:20по выходным

08:21по будням

08:33по будням

08:40по выходным

08:45по будням

09:00ежедневно

09:15по будням

09:20по выходным

09:30по будням

09:40по выходным

09:45по будням

10:00ежедневно

10:15по будням

10:20по выходным

10:30по будням

10:40по выходным

10:45по будням

11:00ежедневно

11:15по будням

11:20по выходным

11:30по будням

11:40по выходным

11:45по будням

12:00ежедневно

12:15по будням

12:20по выходным

12:30по будням

12:40по выходным

12:45по будням

13:00ежедневно

13:15по будням

13:20по выходным

13:30по будням

13:40по выходным

13:45по будням

14:00ежедневно

14:15по будням

14:20по выходным

14:30по будням

14:40по выходным

14:45по будням

15:00ежедневно

15:15по будням

15:20по выходным

15:30по будням

15:40по выходным

15:45по будням

16:00ежедневно

16:15по будням

16:20по выходным

16:30по будням

16:40по выходным

16:45по будням

17:00ежедневно

17:15по будням

17:20по выходным

17:30по будням

17:40по выходным

17:45по будням

18:00ежедневно

18:15по будням

18:25по выходным

18:30по будням

18:45по будням

18:50по выходным

19:00по будням

19:15ежедневно

19:30по будням

19:40по выходным

19:45по будням

20:00по будням

20:05по выходным

20:15по будням

20:30по будням

20:35по выходным

20:45по будням

РязаньРябиновка
Узнать цены

Отправление, дни следования

06:00ежедневно

09:30ежедневно

13:40ежедневно

18:20ежедневно

РязаньРяжск
Узнать цены

Отправление, дни следования

10:25ежедневно

12:00ежедневно

14:20ежедневно

15:50пнвтсрчтсбвс

18:30вс

19:00вс

РязаньСамара
Узнать цены

Отправление, дни следования

транзитный рейс23:50ежедневно

РязаньСапожок
Узнать цены

Отправление, дни следования

10:20ежедневно

16:40ежедневно

17:05пнвтсрчтсбвс

19:20вс

транзитный рейс23:45пт

РязаньСараи
Узнать цены

Отправление, дни следования

07:45ежедневно

14:20ежедневно

17:05пт

РязаньСасово
Узнать цены

Отправление, дни следования

11:30пнвтсрчтптсб

13:50пнвтсрчтптсб

18:00ежедневно

РязаньСкопин
Узнать цены

Отправление, дни следования

07:15ежедневно

08:45ежедневно

09:35ежедневно

10:20ежедневно

10:45пн

11:30ежедневно

12:05ежедневно

12:55ежедневно

13:35ежедневно

13:55ежедневно

14:25пнптсб

14:50ежедневно

15:00вс

15:40ежедневно

16:20ежедневно

17:30пт

18:05пнвтсрчтсбвс

19:10птвс

РязаньСобчаково
Узнать цены

Отправление, дни следования

05:00ежедневно

11:15ежедневно

17:10ежедневно

РязаньСпас-Клепики
Узнать цены

Отправление, дни следования

13:45птсбвс

РязаньСпасск-Рязанский
Узнать цены

Отправление, дни следования

06:15ежедневно

08:25ежедневно

08:50ежедневно

09:40ежедневно

10:15ежедневно

10:50ежедневно

12:50ежедневно

13:25ежедневно

13:50ежедневно

15:00втсрчтптсбвс

15:15вс

15:25ежедневно

16:40ежедневно

18:10ежедневно

18:30втчтвс

20:00ежедневно

РязаньСтарое Зимино
Узнать цены

Отправление, дни следования

07:00ежедневно

13:20по выходным

17:10по выходным

17:40по будням

РязаньСтарожилово
Узнать цены

Отправление, дни следования

07:50по будням

09:15ежедневно

11:50ежедневно

15:10по будням

16:00ежедневно

19:15ежедневно

РязаньТамбов
Узнать цены

Отправление, дни следования

транзитный рейс00:50ежедневно

транзитный рейс12:35ежедневно

РязаньТребухино
Узнать цены

Отправление, дни следования

05:10ежедневно

06:10ежедневно

06:35ежедневно

07:10ежедневно

07:25по будням

07:30по выходным

07:40по будням

07:55ежедневно

08:25ежедневно

08:55ежедневно

09:25ежедневно

09:50ежедневно

10:00ежедневно

10:30ежедневно

10:50ежедневно

11:05ежедневно

11:35ежедневно

11:40ежедневно

12:00ежедневно

12:15ежедневно

12:35по будням

12:40по выходным

12:45по будням

12:55ежедневно

13:00ежедневно

13:10ежедневно

13:50ежедневно

14:20ежедневно

14:35ежедневно

14:55ежедневно

15:05ежедневно

15:20ежедневно

15:30ежедневно

15:50ежедневно

16:15ежедневно

16:35ежедневно

16:50ежедневно

17:05ежедневно

17:15по будням

17:20по выходным

17:25по будням

17:35ежедневно

17:45по будням

17:50по выходным

17:55по будням

18:05ежедневно

18:30ежедневно

18:45по будням

18:50по выходным

19:00ежедневно

19:20ежедневно

19:35ежедневно

19:55по будням

20:00по выходным

20:15ежедневно

20:35по будням

21:10ежедневно

РязаньТула
Узнать цены

Отправление, дни следования

07:00ежедневно

13:35ежедневно

15:00птсбвс

17:35ежедневно

РязаньТума
Узнать цены

Отправление, дни следования

10:45пн

20:30вс

РязаньУхолово
Узнать цены

Отправление, дни следования

13:00ежедневно

17:20пнвтсрчтсбвс

РязаньФедоровское
Узнать цены

Отправление, дни следования

12:35ежедневно

РязаньФедотьево
Узнать цены

Отправление, дни следования

07:30пнсб

11:00ежедневно

16:00ежедневно

РязаньЧебукино
Узнать цены

Отправление, дни следования

07:50сб

16:30птсбвс

РязаньЧернава
Узнать цены

Отправление, дни следования

07:55ежедневно

РязаньЧурилково
Узнать цены

Отправление, дни следования

06:00по будням

07:50ежедневно

12:40ежедневно

17:15ежедневно

РязаньШацк
Узнать цены

Отправление, дни следования

12:15ежедневно

16:20ежедневно

18:45пт

19:30вс

РязаньШилово
Узнать цены

Отправление, дни следования

06:20пнвтптсбвс

08:20ежедневно

09:40ежедневно

10:45ежедневно

11:45срчт

11:45пнвтптсбвс

12:30ежедневно

13:20пнвтптсбвс

14:05ежедневно

15:25ежедневно

16:40ежедневно

18:00срчт

18:00пнвтптсбвс

19:25ежедневно

20:20птвс

РязаньЯмбирно
Узнать цены

Отправление, дни следования

07:05ежедневно

17:00пт

Показать ещё направления
Увидели ошибку в расписании? Напишите нам!

В расписании могут быть неточности. Если вы знаете о них, пожалуйста, напишите нам.
Это поможет сделать сайт лучше, а расписание качественнее.

Информация о расписании автобусов Рязань

Из Рязани отправляется 615 рейсов в 78 различных городов. Промежуточных станций при этом в разы больше. Для того чтобы посмотреть полное расписание в нужный вам город – заполните форму поиска.

В расписание на данной странице включены все города, куда отходят прямые автобусы. По каждому направлению можно посмотретькаждый ли день найдется необходимый вам рейс, и во сколько он отходитПо клику на время отправления автобуса откроется перечень стоянок на маршруте и время движения

Отметьте, что часть рейсов может быть проходящими. Они выходят из другого города, и Рязань не начальная остановкаФактически это значит, что автобус может несколько опоздать или прийти чуть раньше, а остановка будет недолгойЭти рейсы помечены специальным значком.

При нажатии на «Узнать цены» вы можете выбрать день поездки и посмотреть расписание именно на эту дату, проверить стоимость и купить билет.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации

Самые полезные людям

Все остальные

Показать еще
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать его с телефона?

Нет. При посадке в автобус нужно обязательно показать распечатанный билет (маршрутную квитанцию, проездной документ). Мы работаем с Госорганами, перевозчиками и автовокзалами, чтобы ситуация изменилась, но пока этого требует закон.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.