Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут автобуса Рязань → Ольхи, Рязанская область

Отправление
16:05

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Рязань Ольхи, Рязанская область: 3 ч 55 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: ИП Павлов Ю.Н.
6,7
Оценка перевозчика
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Рязань, Автовокзал Центральный
16:05
Искра, Искра
16:37
Гребнево, Гребнево
16:43
Акулово, Акулово
17:03
Гулынки, Гулынки
17:08
Соболево, Соболево
17:12
Суйск, Суйск
17:18
Асники, Асники
17:23
Незнаново, Незнаново
17:26
Пехлец, Пехлец
17:37
Газопровод, Газопровод
17:41
Кипчаково, Кипчаково
17:51
Ибердский, Ибердский
17:54
Ясенок, Ясенок
18:04
Ольхи, Ольхи
18:11
Ухолово, Ухолово
18:20
Мостье, с. Мостье
18:30
Калинин, Калинин
18:36
Дегтяные Борки, Дегтяные Борки
18:41
Кутловы Борки, Кутловы Борки
18:45
Урицкий, Урицкий
18:58
Сараи, Сараи
19:06
Борец, Борец
19:26
Высокое, Высокое
19:42
Таптыково, Таптыково
19:46
Малиновка, Малиновка
19:54
Ольхи, Ольхи, конечная
20:00
Мы внесли последние изменения в расписание 27 августа 2018
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса РязаньОльхи

Здесь вы можете узнать расписание автобусов из Рязани в Ольхи.

До места назначения автобус едет ориентировочно 3 часа. На время в пути иногда влияют ситуация на дороге и погодные условия.

Для того чтобы оформить билет на рейс, выберите число и месяц в поле «Дата». Затем коснитесь надписи «Купить билет».

Маршрут автобуса включает 25 остановок. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».

Хорошей дороги!

Вернуться к выбору автобуса