Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут и расписание автобуса № 26 Саввино, Московская область → Дмитров

С 06 по 30 апреля большинство пригородных и междугородних автобусов ходит по расписанию выходного дня, часть рейсов отменена. Рекомендуем уточнять график на автовокзалах в вашем регионе
Отправление

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Саввино, Московская область Дмитров: 1 ч 9 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Автоколонна №1784
8
Оценка перевозчика
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Саввино, Саввино
11:00
Слободищево, Слободищево
11:07
Мартыново, Мартыново
11:09
Измайлово, Измайлово
11:10
Ильино, Ильино
11:11
Ольявидово, Ольявидово
11:12
Тимошкино, Тимошкино
11:14
Лифаново, Лифаново
11:15
Ольявидово, По требованию (Михеево-Сухарево)
11:16
Ковригино, Ковригино
11:18
Носково, Носково
11:20
Тимоново, Тимоново
11:22
Кузнецово, Кузнецово
11:25
Скриплево, Скриплево
11:28
Жестылево, Дачи
11:30
Рыбное, по требованию
11:35
Рыбное, Рыбное
11:38
Рыбное, по требованию
11:39
Жестылево, Жестылёво
11:41
Торговцево, Торговцево
11:43
совхоза "Буденновец", Совхоз Будённовец
11:44
Поддубки, Поддубки
11:49
Игнатовка, Игнатовка
11:51
Дмитров, По требованию (Микрорайон ДЗФС)
11:53
Дмитров, Молочный завод
11:54
Дмитров, Горгаз
11:56
Дмитров, Микрорайон Аверьянова
11:58
Дмитров, Микрорайон Маркова
12:01
Дмитров, Фабрика Юность
12:03
Дмитров, Аптека
12:04
Дмитров, Выставочный центр
12:05
Дмитров, Горсовет
12:07
Дмитров, Автовокзал
12:09
Мы внесли последние изменения в расписание 13 марта 2020
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.

Автобус № 26 следует из Саввино в Дмитров с 31 остановкой

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в ФИО/паспортных данных пассажира. Что делать?

Согласно последним правилам перевозки, ошибки в данных пассажира в билете на автобус не допускаются. Нужно сдать билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 26 СаввиноДмитров

На этой странице вы можете узнать расписание автобусов из Саввино в Дмитров.

До места назначения автобус добирается ориентировочно 1 час. На время в пути иногда влияют ситуация на дороге и погодные условия.

Чтобы оформить билет на рейс, выберите нужный день в поле «Дата». Затем кликните «Купить билет».

Маршрут автобуса включает 31 остановка. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Счастливого пути!

Вернуться к выбору автобуса