Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 811 Самара → Пермь

Маршрут автобуса Самара - Пермь со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Отправление
12:30

Режим следования: 1 д через 1 д
Время в пути по маршруту Самара Пермь: 19 ч

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: ЕКА
8,5
Отзывы о перевозчике
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Самара, Автовокзал Центральный
12:30
Самара, КП Мехзавод
12:45
Серноводск, Самарская область, поворот
14:15
Камышла, перекресток (М-5)
15:10
Северное, Оренбургская область, ост. Поворот на Северное
16:30
Бугульма, Автовокзал
16:00
Альметьевск, Автовокзал
18:15
Набережные Челны, Автовокзал
20:15
Старая Юмья, Республика Удмуртия, д. Старая Юмья
21:50
Ижевск, Автовокзал Центральный
23:45
Воткинск, Автостанция
00:50
Лисья, поворот на Лисью
02:25
Большая Соснова, поворот
04:30
Краснокамск, Автовокзал
05:40
Пермь, Автовокзал
07:30
Мы внесли последние изменения в расписание 29 сентября 2020
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 811 следует из Самары в Пермь с 13 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
  • 18.03.2021 10:50 Elena:
    Полезность: 0 0

    Добрый день, а можно купить билет на автобус Самара- Пермь, но с посадкой на Серноводском повороте?

    19.03.2021 14:19 :

    Елена, добрый день.
    Посмотреть расписание и купить билеты на автобус Самара — Пермь вы можете по ссылке.
    Если вы купите билеты из Самары, то выезжать тоже надо будет из Самары. Сесть в автобус можно только на начальной станции отправления, указанной в маршрутной квитанции. При посадке всех пассажиров отмечают. Если пассажир не пришел к отправлению на начальной станции, он вычеркивается из списка, и сесть позже на другой станции не сможет.
    Билет с посадкой на Серноводском повороте можно приобрести в кассах автовокзала Серноводска.

Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 811 СамараПермь

Автобусный рейс Самара — Пермь занимает около 19 часов.

На этом сайте можно приобрести билет на нужный рейс. Для этого нужно кликнуть по ссылке «Купить билет» и выбрать в открывшемся календаре точную дату поездки.

При покупке билета обратите внимание на ссылку «Оценка перевозчика». Здесь вы можете прочитать отклики пассажиров о пунктуальности водителя, состоянии автобуса и многом другом.

Маршрут автобуса предусматривает 13 остановок. Для того, чтобы определить, когда будет следующая стоянка, изучите колонку «Прибытие».

Надеемся, эта информация поможет сделать ваше путешествие комфортным. Приятной поездки!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация