Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Расписание автобусов СамараТольятти

У нас собраны все автобусные рейсы на любую дату. Вы можете узнать точное расписание автобусов из Самары в Тольятти на 2020 год, выбрать удобный рейс и купить билет онлайн за 5 минут.

Купите билет онлайн, оплатите картой
Расписание на обратное направление
Отправление и прибытие по местному времени
транзитный рейс
Отправление из СамарыПрибытие в ТольяттиВ путиПеревозчикДниМаршрутЦена
04:30
Самара, ост. Автостанция Аврора (Аврора Молл)
07:10
2 ч 40 мТЛ-Тур
8,7
оценка
неизвестноМаршрут автобуса
~344 руб.
04:58
07:20
2 ч 22 м
Мир
6,4
оценка
1 д через 1 д Маршрут автобуса
~347 руб.
06:00
08:47
2 ч 47 м
Гранит
9,1
оценка
неизвестно
Купить билет ~342 руб.
06:00
08:47
2 ч 47 мГруппа Март
8,8
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
~294 руб.
06:15
08:20
2 ч 5 мЕКА
8,7
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~320 руб.
06:30
08:30
2 чЕКА
8,7
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~320 руб.
06:45
08:50
2 ч 5 мЕКА
8,7
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
~294 руб.
06:50
09:37
2 ч 47 м
Гранит
9,1
оценка
неизвестно
Купить билет ~342 руб.
06:50
09:37
2 ч 47 мГруппа Март
8,8
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
~294 руб.
07:00
09:00
2 чЕКА
8,7
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
~252 руб.
07:15
09:20
2 ч 5 мЕКА
8,7
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~320 руб.
07:30
09:30
2 чЕКА
8,7
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~320 руб.
07:40
11:07
3 ч 27 м
Гранит
9,1
оценка
неизвестно
Купить билет ~342 руб.
07:40
11:07
3 ч 27 мГруппа Март
8,8
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
~294 руб.
07:45
09:50
2 ч 5 мЕКА
8,7
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
~294 руб.
08:00
10:00
2 чЕКА
8,7
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~274 руб.
08:05
11:32
3 ч 27 м
Спутник
9,5
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~324 руб.
08:15
10:20
2 ч 5 мЕКА
8,7
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~320 руб.
08:30
12:17
3 ч 47 мГруппа Март
8,8
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
~294 руб.
08:30
10:30
2 чЕКА
8,7
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~320 руб.
08:30
12:17
3 ч 47 м
Гранит
9,1
оценка
неизвестно
Купить билет ~342 руб.
08:45
10:50
2 ч 5 мЕКА
8,7
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
~294 руб.
09:00
11:00
2 чЕКА
8,7
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
~252 руб.
09:15
11:20
2 ч 5 мЕКА
8,7
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~320 руб.
09:15
11:45
2 ч 30 м
Авто-Экспресс
8,9
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
~294 руб.
09:25
12:00
Тольятти, ТРК Парк Хаус, парковка
2 ч 35 м
ИП Фомичева Н.Б.
9,1
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
~341 руб.
09:30
12:15
2 ч 45 м
Авто-Экспресс
8,9
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
~347 руб.
09:30
11:30
2 чЕКА
8,7
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~320 руб.
09:45
12:15
2 ч 30 м
Авто-Экспресс
8,9
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
~347 руб.
10:00
12:45
2 ч 45 м
Авто-Экспресс
8,9
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
~347 руб.
10:00
11:36
1 ч 36 м
ИП Козулина Е.Н.
8,2
оценка
пнвтсрчтптсбМаршрут автобуса
~347 руб.
10:15
12:45
2 ч 30 м
Авто-Экспресс
8,9
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
~347 руб.
10:30
13:15
2 ч 45 м
Авто-Экспресс
8,9
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
~347 руб.
10:45
13:15
2 ч 30 м
Авто-Экспресс
8,9
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
~347 руб.
11:00
13:45
2 ч 45 м
Авто-Экспресс
8,9
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
~347 руб.
11:00
12:36
1 ч 36 м
ИП Козулина Е.Н.
8,2
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~249 руб.
11:15
13:45
2 ч 30 м
Авто-Экспресс
8,9
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
~347 руб.
11:30
14:15
2 ч 45 м
Авто-Экспресс
8,9
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
~347 руб.
11:45
14:15
2 ч 30 м
Авто-Экспресс
8,9
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
~347 руб.
12:00
14:45
2 ч 45 м
Авто-Экспресс
8,9
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
~347 руб.
12:00
13:36
1 ч 36 м
ИП Козулина Е.Н.
8,2
оценка
пнвтсрчтптсбМаршрут автобуса
~347 руб.
12:15
14:45
2 ч 30 м
Авто-Экспресс
8,9
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
~347 руб.
12:30
15:15
2 ч 45 м
Авто-Экспресс
8,9
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
~347 руб.
13:15
15:20
2 ч 5 мЕКА
8,7
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~320 руб.
13:30
17:17
3 ч 47 мГруппа Март
8,8
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
~294 руб.
13:30
15:30
2 чЕКА
8,7
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~320 руб.
13:30
17:17
3 ч 47 м
Гранит
9,1
оценка
неизвестно
Купить билет ~342 руб.
13:45
15:50
2 ч 5 мЕКА
8,7
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
~294 руб.
14:00
15:36
1 ч 36 м
ИП Козулина Е.Н.
8,2
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~249 руб.
14:00
16:00
2 чЕКА
8,7
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
~252 руб.
14:15
16:20
2 ч 5 мЕКА
8,7
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~320 руб.
14:30
18:17
3 ч 47 м
Гранит
9,1
оценка
неизвестно
Купить билет ~342 руб.
14:30
16:30
2 чЕКА
8,7
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~320 руб.
14:30
16:30
2 ч
Мир
6,4
оценка
пнсбМаршрут автобуса
~344 руб.
14:30
18:17
3 ч 47 мГруппа Март
8,8
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
~294 руб.
14:40
Самара, поворот на Самару
16:40
2 ч
Жильцов А.А.
8,7
оценка
птвсМаршрут автобуса
~344 руб.
14:45
16:50
2 ч 5 мЕКА
8,7
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
~294 руб.
15:00
18:47
3 ч 47 м
Спутник
9,5
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~324 руб.
15:00
17:00
2 чЕКА
8,7
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
~252 руб.
15:15
17:20
2 ч 5 мЕКА
8,7
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~320 руб.
15:25
17:01
1 ч 36 м
ИП Козулина Е.Н.
8,2
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~249 руб.
15:30
19:17
3 ч 47 м
Гранит
9,1
оценка
неизвестно
Купить билет ~342 руб.
15:30
19:17
3 ч 47 мГруппа Март
8,8
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
~294 руб.
15:30
17:30
2 чЕКА
8,7
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~320 руб.
15:45
17:50
2 ч 5 мЕКА
8,7
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
~294 руб.
16:00
18:00
2 чЕКА
8,7
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~274 руб.
16:00
18:25
2 ч 25 мГруппа Март
8,8
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
~294 руб.
16:00
18:25
2 ч 25 м
Гранит
9,1
оценка
неизвестно
Купить билет ~342 руб.
16:15
18:20
2 ч 5 мЕКА
8,7
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~320 руб.
16:15
18:45
2 ч 30 м
Авто-Экспресс
8,9
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
~347 руб.
16:28
18:50
2 ч 22 м
Мир
6,4
оценка
1 д через 1 д c 02.05.2019Маршрут автобуса
~347 руб.
16:30
18:30
2 чЕКА
8,7
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~320 руб.
16:45
19:15
2 ч 30 м
Авто-Экспресс
8,9
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
~347 руб.
17:00
18:36
1 ч 36 м
ИП Козулина Е.Н.
8,2
оценка
птМаршрут автобуса
~347 руб.
17:00
19:45
2 ч 45 м
Авто-Экспресс
8,9
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
~294 руб.
17:15
19:45
2 ч 30 м
Авто-Экспресс
8,9
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
~347 руб.
17:30
19:30
2 чЕКА
8,7
оценка
1 д через 1 д Маршрут автобуса
Купить билет ~252 руб.
17:30
20:15
2 ч 45 м
Авто-Экспресс
8,9
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
~294 руб.
17:45
20:15
2 ч 30 м
Авто-Экспресс
8,9
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
~347 руб.
18:00
19:40
1 ч 40 мЕКА
8,7
оценка
неизвестно
Купить билет ~251 руб.
18:00
19:45
1 ч 45 мШихматов Ю.Н.
6,3
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~251 руб.
18:00
20:45
2 ч 45 м
Авто-Экспресс
8,9
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
~294 руб.
18:00
19:36
1 ч 36 м
ИП Козулина Е.Н.
8,2
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
~347 руб.
18:15
20:45
2 ч 30 м
Авто-Экспресс
8,9
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
~347 руб.
18:30
19:45
1 ч 15 м
Альянс Авто
5,9
оценка
срвсМаршрут автобуса
~341 руб.
18:30
21:15
2 ч 45 м
Авто-Экспресс
8,9
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
~294 руб.
18:45
21:15
2 ч 30 м
Авто-Экспресс
8,9
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
~347 руб.
19:00
20:50
1 ч 50 мЕКА
8,7
оценка
неизвестно
Купить билет ~320 руб.
19:00
20:50
1 ч 50 мАвтоСтар
7,9
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~320 руб.
19:00
21:45
2 ч 45 м
Авто-Экспресс
8,9
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
~294 руб.
19:30
22:15
2 ч 45 м
Авто-Экспресс
8,9
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
~294 руб.
20:15
22:45
2 ч 30 м
Авто-Экспресс
8,9
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
~347 руб.
20:30
23:15
2 ч 45 м
Авто-Экспресс
8,9
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
~294 руб.
Мы внесли последние изменения в расписание 30 марта 2020
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в ФИО/паспортных данных пассажира. Что делать?

Согласно последним правилам перевозки, ошибки в данных пассажира в билете на автобус не допускаются. Нужно сдать билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще

Отзывы о перевозчиках на направлении Самара — Тольятти

Группа Март
АО ЕКА
Авто-Экспресс
Октябрь 2019
Евгения
Поездка прошла хорошо, каких либо нареканий нет.
Июнь 2018
Алиса
Ехала в семь утра - автобус был еле заполнен) Быстро, просторно, удобно) Поездкой довольна!
Июль 2018
Ольга
На длительный маршрут можно приличные автобусы подавать с кондиционером и багажным отделением.
Ноябрь 2018
Артур
Автобусные перевозки оставляют желать лучшего.. сидения неудобные, близко друг к другу, холодно.. в общем, не для путешествий)
Декабрь 2019
Евгения
Автобус сломался не доехав до вокзала в Тольятти. Водители грубоватые.
Октябрь 2018
Любовь
Поездка прошла нормально. Задержка посадки - несколько минут. Автобус чистый, но холодный. Прошло какое-то время, пока он согрелся. Прибытие по расписанию. Водитель - профессионально вел автобус. Спасибо.
Июнь 2019
Светлана
В автобусе было невыносимо жарко, не было кондиционера, на окнах не было шторок. Автобус вышел с опазданием в 20 мин.

Информация о расписании автобусов СамараТольятти

В расписании автобусов из Самары в Тольятти представлено 93 рейса 13 перевозчиков.

Самый ранний автобус уезжает из Самары в 04:30 и прибывает в Тольятти в 07:10.

Самый поздний – выезжает в 20:30 и добирается в место назначения в 23:15

Минимальное время движения около 1 ч 15 мОднако, оно иногда меняется в связи с дорожной обстановкой

Еще перед тем как заказывать билет, советуем почитать отзывы о поездках и учесть рейтинг перевозчика: качество обслуживания на разных маршрутах может сильно отличаться.

Маршруты из Самары в Тольятти видны на карте. Время движения и количество остановок на разных рейсах может отличаться, выбирайте для себя самый удобный.

Вернуться к выбору автобуса