Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сентябрь 2019
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Сегодня
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут и расписание автобуса № 518 Самара → Ульяновск

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Самара Ульяновск: 6 ч

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: АО ЕКА
8,7
Оценка перевозчика
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Самара, Автовокзал Центральный
09:00
Самара, КП Мехзавод
09:15
Заглядовка, поворот на Заглядовку
10:05
Старый Буян, Поворот
10:15
Калиновка, Поворот
10:25
Елховка, Поворот
10:40
Красное Поселение, Поворот
10:50
Борма, поворот
11:00
Тёплый Стан, поворот
11:10
Высокий Колок, поворот
12:05
Елховый Куст, Поворот
12:20
Средняя Якушка, Поворот
12:35
Димитровград, Автостанция
12:45
Озерки, Озерки
13:30
Чердаклы, кольцо
14:00
Ульяновск, Автовокзал Центральный
15:00
Мы внесли последние изменения в расписание 25 октября 2018
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.

Автобус № 518 следует из Самары в Ульяновск с 14 остановками

Выбрать дату и найти билеты
А еще здесь можно
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать его с телефона?

Нет. При посадке в автобус нужно обязательно показать распечатанный билет (маршрутную квитанцию, проездной документ). Мы работаем с Госорганами, перевозчиками и автовокзалами, чтобы ситуация изменилась, но пока этого требует закон.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Все остальные
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 518 СамараУльяновск

На этой странице вы можете узнать расписание автобусов из Самары в Ульяновск.

До конечной точки автобус идет приблизительно 6 часов. На время в пути могут влиять наличие пробок и погодные условия.

Чтобы купить билет на рейс, введите нужное число в поле «Дата». После этого коснитесь надписи «Купить билет».

Маршрут автобуса предусматривает 14 остановок. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Приятной поездки!

Вернуться к выбору автобуса