Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут и расписание автобуса № 518 Самара → Ульяновск

С 06 по 30 апреля большинство пригородных и междугородних автобусов ходит по расписанию выходного дня, часть рейсов отменена. Рекомендуем уточнять график на автовокзалах в вашем регионе

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Самара Ульяновск: 6 ч

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Назаров Н.И.
7,8
Оценка перевозчика
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Самара, Автовокзал Центральный
15:10
Самара, КП Мехзавод
15:25
Заглядовка, поворот на Заглядовку
16:15
Елховка, Поворот
16:45
Красное Поселение, Поворот
17:00
Борма, поворот
17:10
Тёплый Стан, поворот
17:20
Высокий Колок, поворот
18:15
Елховый Куст, Поворот
18:30
Средняя Якушка, ост. Средняя Якушка
18:45
Димитровград, Автостанция
19:15
Озерки, с. Озерки
20:00
Чердаклы, кольцо
20:20
Ульяновск, Автовокзал Центральный
21:10
Мы внесли последние изменения в расписание 25 октября 2018
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.

Автобус № 518 следует из Самары в Ульяновск с 12 остановками

Выбрать дату и найти билеты
А еще здесь можно
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в ФИО/паспортных данных пассажира. Что делать?

Согласно последним правилам перевозки, ошибки в данных пассажира в билете на автобус не допускаются. Нужно сдать билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 518 СамараУльяновск

Здесь мы разместили расписание автобусов из Самары в Ульяновск.

До места назначения автобус едет примерно 6 часов. На длительность рейса иногда влияют транспортная ситуация и погодные условия.

Для того чтобы оформить билет на рейс, выберите число и месяц в поле «Дата». Затем нажмите «Купить билет».

Маршрут автобуса предполагает 12 остановок. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».

Хорошей дороги!

Вернуться к выбору автобуса