Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
декабрь 2018
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сегодня
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут автобуса № 952 Санкт-Петербург → Бобруйск

Отправление
19:00

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Санкт-Петербург Бобруйск: 14 ч

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: СКСавто
8,7
Оценка перевозчика
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Россия
Санкт-Петербург, Автовокзал №2
19:00
Псков, Автовокзал
23:40
Остров, Автостанция
00:30
Опочка, Автостанция
01:35
Пустошка, Автостанция
02:30
Невель, Автостанция
03:20
Лобок, Лобок
03:40
Белоруссия
Езерище, Езерище
03:50
Витебск, Автовокзал
05:10
Орша, Автовокзал
06:10
Могилёв, Автовокзал
07:20
Бобруйск, Автовокзал
09:00
Мы внесли последние изменения в расписание 24 июня 2018

С тех пор, насколько нам известно, изменений не было. Если вы нашли ошибку в расписании — сообщите нам.

Автобус № 952 следует из Санкт-Петербурга в Бобруйск с 10 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать его с телефона?

Нет. При посадке в автобус нужно обязательно показать распечатанный билет (маршрутную квитанцию, проездной документ). Мы работаем с Госорганами, перевозчиками и автовокзалами, чтобы ситуация изменилась, но пока этого требует закон.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации

Самые полезные людям

Все остальные

  • 28.11.2018 13:17 Оля:
    Полезность: 0 0

    Могу ли я купить Билет на 30 декабря ??? До Бобруйска

    29.11.2018 09:59 Туту.ру:

    Ольга, добрый день.
    Сегодня доступны билеты для покупки на 28 декабря. Через пару дней откроют продажу билетов на нужную вам дату.

Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 952 Санкт-ПетербургБобруйск

Автобусный рейс Санкт-Петербург — Бобруйск занимает ориентировочно 14 часов.

На этом сайте можно приобрести билет на удобный рейс. Для этого нужно кликнуть по кнопке «Купить билет» и отметить в открывшемся календаре конкретную дату поездки.

При покупке билета обратите внимание на ссылку «Оценка перевозчика». Здесь вы можете прочитать отзывы пассажиров о пунктуальности водителя, состоянии автобуса и многом другом.

Маршрут автобуса предусматривает 10 остановок. Для того, чтобы определить, когда будет следующая стоянка, изучите колонку «Прибытие».

Надеемся, эта информация поможет сделать ваше путешествие комфортным. Удачного путешествия!

Вернуться к выбору автобуса