Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут и расписание автобуса № 907 Санкт-Петербург → Великие Луки

Отправление
16:00

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Санкт-Петербург Великие Луки: 8 ч 30 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Коновалов А.В.
7,6
Оценка перевозчика
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Санкт-Петербург, Автовокзал №2
16:00
Луга, Автостанция
18:30
Заплюсье, Заплюсье
19:15
Заполье, Заполье
19:20
Хредино, Хредино
20:00
Павы, Павы
20:10
Боровичи, Боровичи
20:25
Порхов, Автостанция
20:45
Логовино, Логовино
21:12
Волышёво, Волышево
21:18
Дубровка, Дубровка
21:30
Пожеревицы, Пожеревицы
21:40
Сорокино, Сорокино
21:55
Ублиска, Ублиска
22:10
Ашево, Ашево
22:25
Бежаницы, Автовокзал
22:45
Фишнёво, Фишнево
23:00
Локня, Автостанция
23:15
Башово, Башово
23:40
Насва, Насва
23:49
Великие Луки, Автовокзал
00:30
Мы внесли последние изменения в расписание 8 июля 2019
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.

Автобус № 907 следует из Санкт-Петербурга в Великие Луки с 19 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Все остальные
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 907 Санкт-ПетербургВеликие Луки

Здесь представлено расписание автобусов из Санкт-Петербурга в Великие Луки.

До пункта прибытия автобус добирается ориентировочно 8 часов. На продолжительность поездки влияют ситуация на дороге и погодные условия.

Для того чтобы оплатить билет на рейс, укажите число в поле «Дата». Потом нажмите «Купить билет».

Маршрут автобуса включает 19 остановок. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».

Счастливого пути!

Вернуться к выбору автобуса