Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
декабрь 2018
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сегодня
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут автобуса № 895 Санкт-Петербург → Вознесенье

Отправление
18:40

Режим следования: пнвтчтпт
Время в пути по маршруту Санкт-Петербург Вознесенье: 7 ч 30 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: ИП Трофимов В.М.
5,7
Оценка перевозчика
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Санкт-Петербург, Автовокзал №2
18:40
Синявино, Синявино
19:33
Приладожский, Приладожский
19:48
Кисельня, Кисельня
20:45
Юшково, Юшково
20:58
Сясьстрой, Сясьстрой
21:20
Селиваново, Селиваново
21:46
Потанино, Потанино
21:57
Паша, Паша
22:18
Доможирово, Доможирово
22:34
Шамокша, Поворот
23:03
Лодейное Поле, Автостанция
23:22
Свирьстрой, Свирьстрой
23:50
Подпорожье, Автостанция
00:23
Шеменичи, Шеменичи
00:48
Пертозеро, д. Пертозеро
01:03
Гоморовичи, Гоморовичи
01:10
Вознесенье, Вознесенье
02:10
Мы внесли последние изменения в расписание 24 сентября 2018

С тех пор, насколько нам известно, изменений не было. Если вы нашли ошибку в расписании — сообщите нам.

Автобус № 895 следует из Санкт-Петербурга в Вознесенье с 16 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать его с телефона?

Нет. При посадке в автобус нужно обязательно показать распечатанный билет (маршрутную квитанцию, проездной документ). Мы работаем с Госорганами, перевозчиками и автовокзалами, чтобы ситуация изменилась, но пока этого требует закон.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации

Самые полезные людям

Все остальные

Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 895 Санкт-ПетербургВознесенье

Здесь вы можете узнать расписание автобусов из Санкт-Петербурга в Вознесенье.

До пункта прибытия автобус едет примерно 7 часов. На время в пути влияют транспортная ситуация и погодные условия.

Для того чтобы оформить билет на рейс, укажите число в поле «Дата». Потом коснитесь надписи «Купить билет».

Маршрут автобуса предполагает 16 остановок. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».

Хорошей дороги!

Вернуться к выбору автобуса