Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут автобуса Санкт-Петербург → Нелидово

Маршрут автобуса Санкт-Петербург - Нелидово со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
😷 Маска в автобусе обязательна
Отправление
14:30

Режим следования: пнсрпт
Время в пути по маршруту Санкт-Петербург Нелидово: 15 ч 30 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Экспресс М9
9,2
Отзывы о перевозчике
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Санкт-Петербург, ст. м. Электросила
14:30
Псков, ДКП
19:30
Остров, АЗС Лукойл
20:30
Опочка, Автостанция
21:30
Пустошка, АЗС Сургутнефтегаз
22:30
Новосокольники, ост. Площадь
23:00
Великие Луки, зал ожидания Экспресс М9
23:30
Торопец, развязка, трасса М-9
00:30
Западная Двина, трасса М9, поворот
00:45
Нелидово, АЗС Роснефть, кафе Стрелец
01:30
Ржев, АЗС Лукойл, трасса М-9
02:45
Москва, Международный автовокзал Северные Ворота
06:00
Мы внесли последние изменения в расписание 22 декабря 2020
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?
Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса Санкт-ПетербургНелидово

Автобусный рейс Санкт-Петербург — Нелидово занимает ориентировочно 15 часов.

На нашем сайте вы можете приобрести билет на выбранный рейс. Для этого необходимо нажать на ссылку «Купить билет» и указать в выпадающем календаре нужную дату поездки.

При сравнении вариантов посмотрите на вкладку «Оценка перевозчика». Здесь вы можете прочитать мнения пассажиров о пунктуальности водителя, состоянии автобуса и многом другом.

Маршрут автобуса включает 10 остановок. Чтобы узнать, когда можно будет выйти и размять ноги, посмотрите колонку «Прибытие».

Надеемся, эта информация пригодится вам в пути. Счастливого пути!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация