Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
декабрь 2018
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сегодня
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут автобуса № 960 Санкт-Петербург → Приозерск

Отправление

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Санкт-Петербург Приозерск: 2 ч 25 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: ПТК
9,6
Оценка перевозчика
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Санкт-Петербург, ст. м. Парнас
14:30
Сосново, Сосново
15:30
Колосково, поселок Колосково
15:35
Петровское, Петровское
15:45
Лосево, Лосево
15:55
Сапёрное, Саперное
16:00
Суходолье, Суходолье
16:10
Громово, Громово
16:15
Соловьёвка, Соловьевка
16:20
Отрадное, Отрадное
16:25
Починок, Починок
16:35
Приозерск, Автостанция
16:55
Мы внесли последние изменения в расписание 19 октября 2018

С тех пор, насколько нам известно, изменений не было. Если вы нашли ошибку в расписании — сообщите нам.

Автобус № 960 следует из Санкт-Петербурга в Приозерск с 10 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать его с телефона?

Нет. При посадке в автобус нужно обязательно показать распечатанный билет (маршрутную квитанцию, проездной документ). Мы работаем с Госорганами, перевозчиками и автовокзалами, чтобы ситуация изменилась, но пока этого требует закон.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации

Самые полезные людям

Все остальные

Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 960 Санкт-ПетербургПриозерск

Здесь мы разместили расписание автобусов из Санкт-Петербурга в Приозерск.

До места назначения автобус идет примерно 2 часа. На длительность рейса иногда влияют транспортная ситуация и погодные условия.

Для того чтобы приобрести билет на рейс, выберите число и месяц в поле «Дата». Затем кликните «Купить билет».

Маршрут автобуса предполагает 10 остановок. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».

Приятной поездки!

Вернуться к выбору автобуса