Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут и расписание автобуса № 860 Санкт-Петербург → Тихвин

Отправление

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Санкт-Петербург Тихвин: 4 ч 35 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Тихвин ТПАТ
8,8
Оценка перевозчика
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Санкт-Петербург, Автовокзал №2
20:05
Синявино, Синявино
21:01
Синявино, ост. 54-й километр
21:11
Приладожский, Приладожский
21:17
Юшково, Юшково
22:32
Хвалово, Хвалово
23:25
Воскресенское, д. Воскресенское
23:43
Филовщина, Филовщина
23:56
Свирь, Свирь
00:06
Усть-Шомушка, Усть-Шомушка
00:25
Тихвин, Автовокзал
00:40
Мы внесли последние изменения в расписание 11 апреля 2019
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.

Автобус № 860 следует из Санкт-Петербурга в Тихвин с 9 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 860 Санкт-ПетербургТихвин

На этой странице мы разместили расписание автобусов из Санкт-Петербурга в Тихвин.

До места назначения автобус идет примерно 4 часа. На длительность рейса иногда влияют транспортная ситуация и погодные условия.

Чтобы купить билет на рейс, выберите нужный день в поле «Дата». Затем кликните «Купить билет».

Маршрут автобуса предполагает 9 остановок. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Приятной поездки!

Вернуться к выбору автобуса