Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
декабрь 2018
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сегодня
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут автобуса № 860 Санкт-Петербург → Тихвин

Отправление

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Санкт-Петербург Тихвин: 4 ч 35 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Тихвин ТПАТ
8,9
Оценка перевозчика
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Санкт-Петербург, Автовокзал №2
13:10
Синявино, Синявино
14:06
Синявино, ост. 54-й километр
14:16
Приладожский, Приладожский
14:22
Кисельня, Кисельня
15:23
Юшково, Юшково
15:37
Хвалово, Хвалово
16:30
Воскресенское, д. Воскресенское
16:48
Филовщина, Филовщина
17:01
Свирь, Свирь
17:11
Усть-Шомушка, Усть-Шомушка
17:30
Тихвин, Автовокзал
17:45
Мы внесли последние изменения в расписание 9 декабря 2018

С тех пор, насколько нам известно, изменений не было. Если вы нашли ошибку в расписании — сообщите нам.

Автобус № 860 следует из Санкт-Петербурга в Тихвин с 10 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать его с телефона?

Нет. При посадке в автобус нужно обязательно показать распечатанный билет (маршрутную квитанцию, проездной документ). Мы работаем с Госорганами, перевозчиками и автовокзалами, чтобы ситуация изменилась, но пока этого требует закон.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации

Самые полезные людям

Все остальные

Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 860 Санкт-ПетербургТихвин

На этой странице представлено расписание автобусов из Санкт-Петербурга в Тихвин.

До пункта прибытия автобус следует ориентировочно 4 часа. На продолжительность поездки влияют ситуация на дороге и погодные условия.

Чтобы приобрести билет на рейс, укажите нужное число в поле «Дата». Потом перейдите по ссылке «Купить билет».

Маршрут автобуса включает 10 остановок. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Удачного путешествия!

Вернуться к выбору автобуса