Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
декабрь 2018
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сегодня
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут автобуса Санкт-Петербург → Херсон

Отправление
08:00

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Санкт-Петербург Херсон: 1 д 4 ч

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: ФОП Мирчев А.Г.
8,5
Оценка перевозчика
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Россия
Санкт-Петербург, ст. м. Рыбацкое
08:00
Псков, трасса Р-23
13:00
Белоруссия
Витебск, Трасса
18:00
Могилёв, Трасса
20:30
Гомель, Трасса
23:00
Украина
Чернигов, Трасса
01:00
Киев, Автовокзал Центральный
03:00
Умань, Автовокзал
06:30
Одесса, Международный автовокзал Одесса
09:00
Николаев, Автовокзал
11:00
Херсон, Автовокзал
12:00
Мы внесли последние изменения в расписание 25 ноября 2018

С тех пор, насколько нам известно, изменений не было. Если вы нашли ошибку в расписании — сообщите нам.

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать его с телефона?

Нет. При посадке в автобус нужно обязательно показать распечатанный билет (маршрутную квитанцию, проездной документ). Мы работаем с Госорганами, перевозчиками и автовокзалами, чтобы ситуация изменилась, но пока этого требует закон.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации

Самые полезные людям

Все остальные

  • 29.09.2018 08:38 Ирина:
    Полезность: 0 0

    Добрый день! Я заинтересована в маршруте Могилев трасса - Киев. Скажите, пожалуйста, может ли перевозчик заехать через аэропорт Борисполь (Киев). Может быть нужна доп.оплата для этого? Было бы очень здорово, потому что регистрация на самолет в 4:00.

    01.10.2018 10:19 Туту.ру:

    Ирина, добрый день.
    К сожалению, нет. Автобус ездит по заранее утвержденному маршруту.

  • 17.07.2018 12:22 Юрий :
    Полезность: 0 0

    Где можно приобрести билет в Одессу?

    23.07.2018 14:52 Туту.ру:

    Юрий, здравствуйте.
    К сожалению, мы не продаем билеты из Санкт-Петербурга в Одессу. Приобрести билеты можно в кассе автовокзала.

Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса Санкт-ПетербургХерсон

Автобусный рейс Санкт-Петербург — Херсон занимает приблизительно 28 часов.

На этом сайте можно приобрести билет на удобный рейс. Для этого нужно кликнуть по кнопке «Купить билет» и отметить в открывшемся календаре точную дату поездки.

При выборе рейса обратите внимание на ссылку «Оценка перевозчика». Здесь вы можете прочитать отклики пассажиров о пунктуальности водителя, состоянии автобуса и многом другом.

Маршрут автобуса предполагает 9 остановок. Для того, чтобы выяснить, когда будет следующая стоянка, изучите колонку «Прибытие».

Надеемся, эта информация будет полезна для вас. Приятной поездки!

Вернуться к выбору автобуса