Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
декабрь 2018
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сегодня
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут автобуса № 957 Санкт-Петербург → Хилово

Отправление
08:15

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Санкт-Петербург Хилово: 5 ч 25 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: СКСавто
8,7
Оценка перевозчика
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Санкт-Петербург, Автовокзал №2
08:15
Санкт-Петербург, ст. м. Московская, Московский пр-т, 197
08:35
Луга, Автостанция
10:55
Заплюсье, Заплюсье
11:25
Заполье, Заполье
11:35
Лудони, Лудони
11:55
Велени, Велени
12:00
Хредино, Хредино
12:10
Павы, Павы
12:20
Боровичи, Боровичи
12:35
Порхов, Автостанция
13:15
Хилово, Хилово
13:40
Мы внесли последние изменения в расписание 15 мая 2018

С тех пор, насколько нам известно, изменений не было. Если вы нашли ошибку в расписании — сообщите нам.

Автобус № 957 следует из Санкт-Петербурга в Хилово с 10 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать его с телефона?

Нет. При посадке в автобус нужно обязательно показать распечатанный билет (маршрутную квитанцию, проездной документ). Мы работаем с Госорганами, перевозчиками и автовокзалами, чтобы ситуация изменилась, но пока этого требует закон.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации

Самые полезные людям

Все остальные

Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 957 Санкт-ПетербургХилово

На этой странице вы можете узнать расписание автобусов из Санкт-Петербурга в Хилово.

До конечной точки автобус идет приблизительно 5 часов. На время в пути могут влиять наличие пробок и погодные условия.

Чтобы купить билет на рейс, введите нужный день в поле «Дата». После этого перейдите по кнопке «Купить билет».

Маршрут автобуса предусматривает 10 остановок. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Приятной поездки!

Вернуться к выбору автобуса