Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут и расписание автобуса № 966 Санкт-Петербург → Чагода

Отправление
15:45

Режим следования: 1 д через 1 д
Время в пути по маршруту Санкт-Петербург Чагода: 7 ч 15 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: АТП-Чагода
8,8
Оценка перевозчика
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Санкт-Петербург, Автовокзал №2
15:45
Синявино, Синявино
16:45
Приладожский, Приладожский
16:50
Кисельня, Кисельня
17:50
Юшково, Юшково
18:00
Хвалово, Хвалово
18:55
Воскресенское, Воскресенское
19:10
Филовщина, Филовщина
19:20
Свирь, Свирь
19:30
Усть-Шомушка, ост. Усть-Шомушка
19:50
Тихвин, Автовокзал
20:05
Дыми, Дыми
20:40
Пикалёво, Пикалёво
21:05
Чудцы, Поворот
21:30
Коли, ост. Коли
21:35
Косые Харчевни, Косые Харчевни
21:40
Заголодно, Заголодно
21:45
Красная Речка, Красная Речка
21:50
Сосновый Бор, Сосновый Бор
22:00
Сомино, Сомино
22:05
Вожани, Вожани
22:15
Анисимово, Анисимово
22:35
Сазоново, Рабочий пос. Сазоново
22:45
Чагода, Автостанция
23:00
Мы внесли последние изменения в расписание 6 декабря 2019
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.

Автобус № 966 следует из Санкт-Петербурга в Чагоду с 22 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 966 Санкт-ПетербургЧагода

На этой странице представлено расписание автобусов из Санкт-Петербурга в Чагоду.

До пункта прибытия автобус следует ориентировочно 7 часов. На продолжительность поездки влияют ситуация на дороге и погодные условия.

Чтобы приобрести билет на рейс, укажите нужное число в поле «Дата». Потом нажмите «Купить билет».

Маршрут автобуса включает 22 остановки. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Удачного путешествия!

Вернуться к выбору автобуса