Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут автобуса Сарапул → Воткинск

Маршрут автобуса Сарапул - Воткинск со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Отправление
14:25

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Сарапул Воткинск: 3 ч 10 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Сергеев А.В.
8,4
Отзывы о перевозчике
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Сарапул, Автовокзал
14:25
Девятово, Республика Удмуртия, Поворот
14:41
Дикуши, Республика Удмуртия, деревня Дикуши
14:46
Лагуново, Республика Удмуртия, Лагуново
14:55
Пальники, Республика Удмуртия, ост. Пальники
14:58
Пуро-Можга, Республика Удмуртия, деревня Пуро-Можга
15:27
Бураново, Республика Удмуртия, ост. Поворот на Киясово
15:31
Ижевск, Автостанция Южная
15:51
Ижевск, Автовокзал Центральный
16:05
Июльское, Республика Удмуртия, поворот
16:37
Верхне-Позимь, Республика Удмуртия, Поворот
16:46
Кукуи, Республика Удмуртия, деревня Кукуи
17:10
Гришанки, Республика Удмуртия, деревня Гришанки
17:11
Воткинск, Автостанция
17:35
Мы внесли последние изменения в расписание 9 июля 2019
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?
Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса СарапулВоткинск

На этой странице вы можете узнать расписание автобусов из Сарапула в Воткинск.

До конечной точки автобус идет приблизительно 3 часа. На время в пути могут влиять наличие пробок и погодные условия.

Чтобы купить билет на рейс, введите нужное число в поле «Дата». После этого перейдите по ссылке «Купить билет».

Маршрут автобуса предусматривает 12 остановок. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Приятной поездки!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация