Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 595 Сарапул → Зуевы Ключи, Республика Удмуртия

Маршрут автобуса Сарапул - Зуевы Ключи, Республика Удмуртия со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Отправление
07:45

Режим следования: птсбвс
Время в пути по маршруту Сарапул Зуевы Ключи, Республика Удмуртия: 3 ч 50 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Сарапульский междугородный транспорт-1
7,3
Отзывы о перевозчике
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Ижевск, Автовокзал Центральный
07:45
Сарапул, Автовокзал
09:15
Костино, Республика Удмуртия, Костино
09:55
Степной, Республика Удмуртия, д. Степной
10:00
Мостовое, Республика Удмуртия, Мостовое
10:05
Заборье, Республика Удмуртия, д. Заборье
10:10
Пинязь, Республика Удмуртия, д. Пинязь
10:14
Котово, Республика Удмуртия, ост. Котово
10:17
Арзамасцево, Республика Удмуртия, Арзамасцево
10:20
Каракулино, автовокзал
10:30
Колесниково, Республика Удмуртия, село Колесниково
11:23
Чеганда, Республика Удмуртия, село Чеганда
11:25
Усть-Бельск, Республика Удмуртия, деревня Усть-Бельск
11:27
Быргында, Республика Удмуртия, деревня Быргында
11:29
Ныргында, Республика Удмуртия, деревня Ныргында
11:31
Зуевы Ключи, Республика Удмуртия, деревня Зуевы Ключи
11:35
Мы внесли последние изменения в расписание 1 февраля 2021
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 595 следует из Сарапула в Зуевы Ключи с 14 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 595 СарапулЗуевы Ключи

Здесь представлено расписание автобусов из Сарапула в Зуевы Ключи.

До пункта прибытия автобус следует ориентировочно 3 часа. На продолжительность поездки влияют ситуация на дороге и погодные условия.

Для того чтобы купить билет на рейс, укажите число и месяц в поле «Дата». Потом кликните «Купить билет».

Маршрут автобуса включает 14 остановок. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».

Удачного путешествия!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация