Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут и расписание автобуса № 603 Саратов → Балашов

Маршрут автобуса Саратов - Балашов со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Обратите внимание: в автобусе нужно обязательно надеть маску 😷, по возможности соблюдать социальную дистанцию.
Отправление

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Саратов Балашов: 3 ч 30 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Пассажиртранс
8,1
Отзывы о перевозчике
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Саратов, Автовокзал
07:00
Юрьевка, Саратовская область, ост. Юрьевка-1
07:15
Михайловка, Саратовская область, с. Михайловка
07:18
Песчаный Умет, Саратовская область, трасса Р-22
07:24
Харевка, Саратовская область, поворот (4 км)
07:35
Топовка, Саратовская область, поворот (3 км)
07:38
Озерки, Саратовская область, поворот
07:53
Липовка, Саратовская область, поворот (3 км)
07:58
Юнгеровка, Саратовская область, поворот на Юнгеровку
08:06
Октябрьский, Саратовская область, поворот на Октябрьский
08:13
Лысые Горы, поворот на Лысые Горы
08:23
Первомайское, Саратовская область, трасса Р-22
08:41
Новая Ивановка, Саратовская область, поворот
08:44
Калининск, Автостанция
08:50
Большая Ольшанка, поворот на Б. Ольшанку
09:00
Сергиевка, Саратовская область, поворот на Сергиевку
09:10
Озерки, Саратовская область, поворот
09:25
Песчаный, Саратовская область, поворот на Песчаный
09:30
Казачка, Саратовская область, с. Казачка
09:45
Гусевка, Саратовская область, поворот
10:00
Малая Семёновка, Саратовская область, поворот на М. Семеновку
10:05
Восход, Саратовская область, Военный городок
10:15
Барки, Саратовская область, поворот на Барки
10:18
Балашов, Автостанция
10:30
Мы внесли последние изменения в расписание 31 января 2019
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 603 следует из Саратова в Балашов с 22 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Как купить детский билет со скидкой? Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в ФИО/паспортных данных пассажира. Что делать?

Согласно последним правилам перевозки, ошибки в данных пассажира в билете на автобус не допускаются. Нужно сдать билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ. Для посадки в автобус необходимо предъявить оригинал документа, указанного при покупке.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 603 СаратовБалашов

На этой странице мы разместили расписание автобусов из Саратова в Балашов.

До пункта прибытия автобус добирается приблизительно 3 часа. На длительность рейса влияют наличие пробок и погодные условия.

Чтобы оформить билет на рейс, укажите нужный день в поле «Дата». Потом перейдите по ссылке «Купить билет».

Маршрут автобуса предусматривает 22 остановки. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Счастливого пути!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация