Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
август 2019
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сегодня
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут и расписание автобуса № 603 Саратов → Балашов

Отправление

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Саратов Балашов: 3 ч 30 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Пассажиртранс
7,6
Оценка перевозчика
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Саратов, Автовокзал
07:00
Юрьевка, поворот
07:15
Михайловка, с. Михайловка
07:18
Песчаный Умет, трасса Р-22
07:24
Харевка, поворот
07:35
Топовка, Поворот
07:38
Озерки, Поворот
07:53
Липовка, поворот
07:58
Юнгеровка, поворот на Юнгеровку
08:06
Октябрьский, поворот на Октябрьский
08:13
Лысые Горы, поворот на Лысые Горы
08:23
Первомайское, Поворот
08:41
Новая Ивановка, Поворот
08:44
Калининск, Автостанция
08:50
Большая Ольшанка, поворот на Б. Ольшанку
09:00
Сергиевка, поворот на Сергиевку
09:10
Озерки, поворот
09:25
Песчаный, поворот на Песчаный
09:30
Казачка, с. Казачка
09:45
Гусевка, поворот
10:00
Малая Семёновка, поворот на М. Семеновку
10:05
Восход, Военный городок
10:15
Барки, поворот на Барки
10:18
Балашов, Автостанция
10:30
Мы внесли последние изменения в расписание 31 января 2019
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.

Автобус № 603 следует из Саратова в Балашова с 22 остановками

Выбрать дату и найти билеты
А еще здесь можно
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать его с телефона?

Нет. При посадке в автобус нужно обязательно показать распечатанный билет (маршрутную квитанцию, проездной документ). Мы работаем с Госорганами, перевозчиками и автовокзалами, чтобы ситуация изменилась, но пока этого требует закон.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Все остальные
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 603 СаратовБалашов

На этой странице мы разместили расписание автобусов из Саратова в Балашова.

До пункта прибытия автобус добирается приблизительно 3 часа. На длительность рейса влияют наличие пробок и погодные условия.

Чтобы оформить билет на рейс, укажите нужный день в поле «Дата». Потом перейдите по ссылке «Купить билет».

Маршрут автобуса предусматривает 22 остановки. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Счастливого пути!

Вернуться к выбору автобуса