Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут и расписание автобуса № 677 Саратов → Белая Гора

Отправление
15:00

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Саратов Белая Гора: 3 ч 25 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Смирнова Е.В.
6,7
Оценка перевозчика
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Саратов, Автовокзал
15:00
Саратов, Вольский тракт
15:25
Клещевка, поворот
15:32
Радищево, с. Радищево
15:57
Аряш, поворот
16:04
Воронцовка, с. Воронцовка
16:12
Тёпловка, с. Тепловка
16:26
Нечаевка, поворот
16:39
Новиковка, д. Новиковка
16:46
Алексеевка, с. Алексеевка
16:58
Базарный Карабулак, Автовокзал, ул. Ленина, 102а
17:15
Лесная Неёловка, Лесная Неёловка
17:20
Свободный, Свободный
17:26
Тепляковка, с. Тепляковка
17:33
Берёзовка, с. Березовка
17:42
Арбузовка, с. Арбузовка
17:49
Липовка, с. Липовка
17:57
Яковлевка, с. Яковлевка
18:09
Абдуловка, д. Абдуловка
18:12
Шняево, с. Шняево
18:21
Белая Гора, Белая Гора
18:25
Мы внесли последние изменения в расписание 27 марта 2019
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.

Автобус № 677 следует из Саратова в Белую Гору с 19 остановками

Выбрать дату и найти билеты
А еще здесь можно
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Все остальные
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 677 СаратовБелая Гора

На этой странице представлено расписание автобусов из Саратова в Белую Гору.

До конечной точки автобус идет примерно 3 часа. На продолжительность поездки могут влиять транспортная ситуация и погодные условия.

Чтобы купить билет на рейс, введите нужный день в поле «Дата». После этого кликните «Купить билет».

Маршрут автобуса предполагает 19 остановок. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Приятной поездки!

Вернуться к выбору автобуса