Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 630 Саратов → Йошкар-Ола

Маршрут автобуса Саратов - Йошкар-Ола со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Расписание изменено 24 марта 2021
Отправление
19:40

Режим следования: 1 д через 1 д
Время в пути по маршруту Саратов Йошкар-Ола: 14 ч 15 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: ТК Автолига
8,6
Отзывы о перевозчике
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Саратов, Автовокзал
19:40
Энгельс, Автостанция
20:00
Шумейка, Саратовская область, Шумейка
20:14
Генеральское, Генеральское
20:25
Красный Яр, Саратовская область, Красный Яр
20:34
Ленинское, Саратовская область, Ленинское
20:41
Звонаревка, Саратовская область, Звонаревка
20:48
Бобровка, Саратовская область, Бобровка
21:07
Павловка, Саратовская область, Павловка
21:13
Маркс, Автостанция
21:20
Подлесное, Саратовская область, Подлесное
21:45
Зоркино, Саратовская область, ост. Зоркино
22:00
Георгиевка, Саратовская область, Георгиевка
22:10
Плеханы, Плеханы
22:18
Маянга, ост. Маянга
22:34
Балаково, Автостанция
22:57
Сызрань, Сызрань
02:00
Ульяновск, Автовокзал Центральный
04:00
Шемурша, Шемурша
04:30
Батырево, Батырево
04:47
Комсомольское, Республика Чувашия, Комсомольское
05:08
Канаш, Автовокзал
06:33
Чебоксары, Автовокзал Центральный
07:58
Новочебоксарск, Автостанция
08:32
Йошкар-Ола, Старый Автовокзал
09:55
Мы внесли последние изменения в расписание 24 марта 2021
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 630 следует из Саратова в Йошкар-Олу с 23 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 630 СаратовЙошкар-Ола

Автобусный рейс Саратов — Йошкар-Ола занимает приблизительно 14 часов.

На нашем сайте вы можете приобрести билет на понравившийся рейс. Для этого необходимо нажать кнопку «Купить билет» и ввести в выпадающем календаре нужную дату поездки.

При сравнении вариантов посмотрите на вкладку «Оценка перевозчика». Здесь вы можете прочитать мнения пассажиров о пунктуальности водителя, состоянии автобуса и многом другом.

Маршрут автобуса включает 23 остановки. Чтобы узнать, когда можно будет выйти и размять ноги, посмотрите колонку «Прибытие».

Надеемся, эта информация пригодится вам в пути. Счастливого пути!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация