Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
январь 2019
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сегодня
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут автобуса № 810 Саратов → Нижний Новгород

Отправление
19:50

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Саратов Нижний Новгород: 10 ч 10 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: ИП Шарий Е.М.
10
Оценка перевозчика
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Саратов, Автовокзал
19:50
Пенза, Пенза
22:45
Рузаевка, Поворот
00:25
Саранск, Саранск
01:00
Починки, Починки
01:50
Лукоянов, Лукоянов
02:50
Шатки, Шатки
03:25
Арзамас, Арзамас
04:00
Нижний Новгород, Автовокзал Щербинки
06:00
Мы внесли последние изменения в расписание 4 декабря 2018

С тех пор, насколько нам известно, изменений не было. Если вы нашли ошибку в расписании — сообщите нам.

Автобус № 810 следует из Саратова в Нижний Новгород с 7 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать его с телефона?

Нет. При посадке в автобус нужно обязательно показать распечатанный билет (маршрутную квитанцию, проездной документ). Мы работаем с Госорганами, перевозчиками и автовокзалами, чтобы ситуация изменилась, но пока этого требует закон.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

{"data":null,"error":[{"code":2,"message":"ApiController handler class cannot be loaded"}]}
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 810 СаратовНижний Новгород

Автобусный рейс Саратов — Нижний Новгород занимает примерно 10 часов.

На этом сайте вы можете приобрести билет на удобный рейс. Для этого нужно кликнуть по ссылке «Купить билет» и выбрать в выпадающем календаре интересующую дату поездки.

При сравнении вариантов посмотрите на ссылку «Оценка перевозчика». Здесь вы можете прочитать мнения пассажиров о пунктуальности водителя, состоянии автобуса и многом другом.

Маршрут автобуса включает 7 остановок. Для того, чтобы узнать, когда будет следующая стоянка, изучите колонку «Прибытие».

Надеемся, эта информация пригодится вам в пути. Счастливого пути!

Вернуться к выбору автобуса