Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 636 Саратов → Романовка

Маршрут автобуса Саратов - Романовка со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Отправление
08:15

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Саратов Романовка: 5 ч 50 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Маяк
7,4
Отзывы о перевозчике
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Саратов, Автовокзал
08:15
Юрьевка, Саратовская область, ост. Юрьевка-1
08:45
Михайловка, Саратовская область, с. Михайловка
08:50
Песчаный Умет, Саратовская область, ост. Песчаный Умет
08:55
Топовка, Саратовская область, поворот (3 км)
09:10
Озерки, Саратовская область, поворот
09:25
Юнгеровка, Саратовская область, поворот на Юнгеровку
09:40
Октябрьский, Саратовская область, поворот на Октябрьский
09:45
Лысые Горы, поворот на Лысые Горы
10:05
Первомайское, Саратовская область, трасса Р-22
10:20
Новая Ивановка, Саратовская область, поворот
10:25
Калининск, Автостанция
10:30
Большая Ольшанка, поворот на Б. Ольшанку
10:40
Сергиевка, Саратовская область, поворот на Сергиевку
10:50
Песчаный, Саратовская область, поворот на Песчаный
11:00
Казачка, Саратовская область, Казачка
11:15
undefined, Саратовская область, поворот на М. Семеновку
11:30
Барки, Саратовская область, поворот на Барки
11:45
Балашов, Автостанция
12:30
Таволжанка, Саратовская область, ст. Таволжанка
13:15
Красноармейский, Саратовская область, пос. Красноармейский
13:30
Романовка, Автостанция
14:05
Мы внесли последние изменения в расписание 26 марта 2019
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 636 следует из Саратова в Романовку с 20 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 636 СаратовРомановка

На этой странице вы можете узнать расписание автобусов из Саратова в Романовку.

До пункта прибытия автобус добирается примерно 5 часов. На время в пути влияют транспортная ситуация и погодные условия.

Чтобы оформить билет на рейс, укажите нужное число в поле «Дата». Потом перейдите по ссылке «Купить билет».

Маршрут автобуса предполагает 20 остановок. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Счастливого пути!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация