Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сентябрь 2019
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Сегодня
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут и расписание автобуса № 420 Саратов → Ростов-на-Дону

Отправление
15:30

Режим следования: нечетные даты
Время в пути по маршруту Саратов Ростов-на-Дону: 14 ч 30 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Нейс-Трансфер
9
Оценка перевозчика
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Саратов, Автовокзал
15:30
Камышин, Камышин
19:00
Волгоград, Волгоград
22:00
Калач-на-Дону, Калач-на-Дону
23:01
Суровикино, трасса А-260
23:40
Морозовск, трасса А-260
00:40
Белая Калитва, Белая Калитва
03:15
Красный Сулин, поворот на Красный Сулин
04:00
Шахты, трасса М-4
04:35
Новочеркасск, Поворот на Новочеркасск
05:00
Ростов-на-Дону, Автовокзал Главный
06:00
Мы внесли последние изменения в расписание 19 января 2019
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.

Автобус № 420 следует из Саратова в Ростов-на-Дону с 9 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать его с телефона?

Нет. При посадке в автобус нужно обязательно показать распечатанный билет (маршрутную квитанцию, проездной документ). Мы работаем с Госорганами, перевозчиками и автовокзалами, чтобы ситуация изменилась, но пока этого требует закон.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Все остальные
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 420 СаратовРостов-на-Дону

Автобусный рейс Саратов — Ростов-на-Дону занимает около 14 часов.

На нашем сайте вы можете приобрести билет на выбранный рейс. Для этого необходимо нажать на ссылку «Купить билет» и указать в выпадающем календаре интересующую дату поездки.

При сравнении вариантов посмотрите на вкладку «Оценка перевозчика». Здесь вы можете прочитать комментарии пассажиров о пунктуальности водителя, состоянии автобуса и многом другом.

Маршрут автобуса включает 9 остановок. Чтобы узнать, когда будет ближайшая остановка, посмотрите колонку «Прибытие».

Надеемся, эта информация пригодится вам в пути. Хорошей дороги!

Вернуться к выбору автобуса