Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут и расписание автобуса № 646 Саратов → Хвалынск

Отправление
12:45

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Саратов Хвалынск: 5 ч

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Хвалынское АТП
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Саратов, Автовокзал
12:45
Энгельс, Кассовый Пункт, пл. Свободы, 1
12:56
Шумейка, поворот
13:11
Генеральское, поворот на Генеральское
13:22
Красный Яр, Поворот
13:30
Ленинское, Поворот
13:37
Звонаревка, поворот
13:45
Бобровка, поворот
13:50
Павловка, Поворот
13:58
Маркс, Поворот
14:06
Подлесное, поворот
14:32
Зоркино, ост. Зоркино
14:49
Георгиевка, поворот
14:58
Плеханы, поворот
15:06
Маянга, поворот
15:35
Балаково, Автостанция
16:00
Богородское, поворот
17:00
Победа, Поворот
17:15
Селитьба, Поворот
17:30
Новояблонка, Поворот
17:36
Хвалынск, Автостанция
17:45
Мы внесли последние изменения в расписание 27 ноября 2018
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.

Автобус № 646 следует из Саратова в Хвалынск с 19 остановками

Выбрать дату и найти билеты
А еще здесь можно
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Все остальные
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 646 СаратовХвалынск

На этой странице мы разместили расписание автобусов из Саратова в Хвалынск.

До места назначения автобус идет примерно 5 часов. На длительность рейса иногда влияют транспортная ситуация и погодные условия.

Чтобы купить билет на рейс, выберите нужное число в поле «Дата». Затем нажмите «Купить билет».

Маршрут автобуса предполагает 19 остановок. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Приятной поездки!

Вернуться к выбору автобуса