Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут автобуса Сахаровка, Республика Татарстан → Черемшан

Маршрут автобуса Сахаровка, Республика Татарстан - Черемшан со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Расписание изменено 17 февраля 2022
Отправление
14:40

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Сахаровка, Республика Татарстан Черемшан: 4 ч 20 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Черемшанское АТП
9,3
Отзывы о перевозчике
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Казань, Автовокзал Столичный (Центральный)
14:40
Казань, Автовокзал Южный
15:00
Большие Кабаны, Республика Татарстан, поворот
15:12
Сокуры, Республика Татарстан, Сокуры с.
15:23
Каипы, Республика Татарстан, ост. Каипы
15:35
Егорьево, Республика Татарстан, с. Егорьево
15:40
Державино, Республика Татарстан, с. Державино
15:45
Смолдеярово, Республика Татарстан, ост. Смолдеярово
15:50
Чирпы, Республика Татарстан, ост. Чирпы
15:55
Именьково, Республика Татарстан, ост. Именьково
15:58
Полянка, Республика Татарстан, Полянка
16:30
Сорочьи Горы, Республика Татарстан, с. Сорочьи Горы
16:35
Алексеевское, Автовокзал
16:44
Сахаровка, Республика Татарстан, с. Сахаровка
16:50
Чистополь, Автовокзал
16:59
Азеево, Республика Татарстан, ост. Азеево
17:49
Новошешминск, Автовокзал
17:59
совхоза "Красный Октябрь", Республика Татарстан, Красный Октябрь, совхоз
18:19
Слобода Волчья, Республика Татарстан, с. Слобода Волчья
18:29
Ивашкино, ост. Ивашкино
18:34
Кутема, Республика Татарстан, ост. Кутема
18:39
Амирово, Республика Татарстан, поворот
18:49
Черемшан, Автовокзал
19:00
Мы внесли последние изменения в расписание 17 февраля 2022
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?
Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса СахаровкаЧеремшан

На этой странице мы разместили расписание автобусов из Сахаровки в Черемшан.

До пункта прибытия автобус идет приблизительно 4 часа. На длительность рейса влияют наличие пробок и погодные условия.

Чтобы купить билет на рейс, укажите нужный день в поле «Дата». Потом кликните «Купить билет».

Маршрут автобуса предусматривает 21 остановка. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Приятной поездки!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация