Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 906 Себеж → Санкт-Петербург

Маршрут автобуса Себеж - Санкт-Петербург со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Отправление

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Себеж Санкт-Петербург: 10 ч 20 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Авто Трэвл
9
Отзывы о перевозчике
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Себеж, Автостанция
07:45
Идрица, Идрица
08:25
Пустошка, Автостанция
09:05
Опочка, Автостанция
10:30
Остров, Автостанция
11:50
Псков, Автовокзал
13:00
Луга, Автостанция
15:40
Санкт-Петербург, Автовокзал №2
18:05
Мы внесли последние изменения в расписание 14 января 2020
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 906 следует из Себежа в Санкт-Петербург с 6 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
  • 25.05.2021 22:32 Сергей, папа.:
    Полезность: 0 0

    Можно ли ребёнку 12лет следовать до конечной станции без сопровождения, в данный момент до с. Петербурга, там его встретят.

    26.05.2021 10:28 :

    Сергей, добрый день.
    Без сопровождения на автобусе могут ехать только дети с 14 лет. То есть ваш ребёнок должен ехать с кем-то из родственников.

Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 906 СебежСанкт-Петербург

Автобусный рейс Себеж — Санкт-Петербург занимает ориентировочно 10 часов.

На этом сайте вы можете приобрести билет на нужный рейс. Для этого нужно кликнуть по кнопке «Купить билет» и отметить в выпадающем календаре интересующую дату поездки.

При покупке билета посмотрите на ссылку «Оценка перевозчика». Здесь вы можете прочитать мнения пассажиров о пунктуальности водителя, состоянии автобуса и многом другом.

Маршрут автобуса предусматривает 6 остановок. Для того, чтобы определить, когда будет следующая стоянка, изучите колонку «Прибытие».

Надеемся, эта информация поможет сделать ваше путешествие комфортным. Счастливого пути!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация