Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
июль 2019
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сегодня
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут автобуса № 1475 Севастополь → Керчь

Отправление
10:15

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Севастополь Керчь: 5 ч 55 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Керченское АТП №14313
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Севастополь, Автовокзал
10:15
Бахчисарай, Автостанция
11:05
Симферополь, Автовокзал Центральный
12:10
Белогорск, поворот на Белогорск
13:03
Чернополье, Чернополье
13:08
Богатое, Автостанция
13:18
Земляничное, поворот (1,5 км)
13:26
Тополевка, Тополевка
13:29
Курское, поворот (2 км)
13:34
Грушевка, Грушевка
13:39
Старый Крым, Автостанция
13:49
Первомайское, Первомайское
13:55
Насыпное, Насыпное
14:05
Феодосия, Автостанция
14:25
Приморский, Приморский
14:44
Батальное, Батальное
14:54
Ерофеево, Ерофеево
14:56
Луговое, Луговое
15:04
Ленино, поворот (3 км)
15:11
Керчь, Автовокзал
16:10
Мы внесли последние изменения в расписание 14 июля 2019

С тех пор, насколько нам известно, изменений не было. Если вы нашли ошибку в расписании — сообщите нам.

Автобус № 1475 следует из Севастополя в Керчь с 18 остановками

Выбрать дату и найти билеты
А еще здесь можно
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать его с телефона?

Нет. При посадке в автобус нужно обязательно показать распечатанный билет (маршрутную квитанцию, проездной документ). Мы работаем с Госорганами, перевозчиками и автовокзалами, чтобы ситуация изменилась, но пока этого требует закон.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации

Самые полезные людям

Все остальные

Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 1475 СевастопольКерчь

На этой странице представлено расписание автобусов из Севастополя в Керчь.

До места назначения автобус едет приблизительно 5 часов. На продолжительность поездки иногда влияют наличие пробок и погодные условия.

Чтобы оплатить билет на рейс, выберите нужный день в поле «Дата». Затем коснитесь надписи «Купить билет».

Маршрут автобуса предусматривает 18 остановок. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Хорошей дороги!

Вернуться к выбору автобуса