Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 2030 Севастополь → Черноморское

Маршрут автобуса Севастополь - Черноморское со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Расписание изменено 18 мая 2022
Отправление
15:15

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Севастополь Черноморское: 4 ч

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Ника-Тур
8,1
Отзывы о перевозчике
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Севастополь, Автостанция Северная
15:15
Севастополь, поворот на Любимовку
15:20
Орловка, Республика Крым, Орловка
15:30
Угловое, ост. Угловое
15:45
Вилино, Поворот
15:50
Табачное, с. Табачное
15:55
Николаевка, Республика Крым, Автостанция
16:15
Тепловка, ост. Тепловка
16:30
Ивановка, Республика Крым, ост. Поворот на Ивановку–1
16:37
Саки, Автостанция
17:08
Прибрежное, Прибрежное
17:15
Евпатория, Автовокзал
17:58
Колоски, с. Колоски
18:10
Воробьёво, ост. Воробьёво
18:18
Порфирьевка, с. Порфирьевка
18:22
Веселовка, Республика Крым, ост. Веселовка
18:25
Новоивановка, Поворот, 35н-602
18:43
Внуково, ост. Внуково
18:53
Красная Поляна, Республика Крым, ост. Красная Поляна
18:56
Кузнецкое, Кузнецкое поворот
19:00
Артёмовка, Республика Крым, ост. Артемовка (поворот)
19:05
Черноморское, Автостанция
19:15
Мы внесли последние изменения в расписание 18 мая 2022
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 2030 следует из Севастополя в Черноморское с 20 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 2030 СевастопольЧерноморское

Здесь мы разместили расписание автобусов из Севастополя в Черноморское.

До пункта прибытия автобус добирается приблизительно 4 часа. На длительность рейса влияют наличие пробок и погодные условия.

Для того чтобы оплатить билет на рейс, укажите число в поле «Дата». Потом перейдите по ссылке «Купить билет».

Маршрут автобуса предусматривает 20 остановок. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».

Счастливого пути!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация