Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 2669 Северное, Республика Крым → Ялта

Маршрут автобуса Северное, Республика Крым - Ялта со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Расписание изменено 31 мая 2022
Отправление
07:40

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Северное, Республика Крым Ялта: 6 ч

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Крымские Перевозки
8,1
Отзывы о перевозчике
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Раздольное, Республика Крым, Автостанция
07:40
Сенокосное, с. Сенокосное
07:45
Ковыльное, ост. Ковыльное
07:50
Ветрянка, Республика Крым, Поворот, 35н-428
07:53
Серебрянка, Республика Крым, Поворот, 35н-430
07:58
Воронки, Республика Крым, ост. Воронки
08:02
Овражное, ост. Овражное
08:07
Зимино, Республика Крым, ост. Зимино
08:11
Северное, Республика Крым, с. Северное
08:20
Новосёловское, Автостанция
08:40
Лушино, ост. Лушино
08:50
Столбовое, с. Столбовое
09:00
Кольцово, Республика Крым, поворот на Кольцово
09:05
Вересаево, поворот (3 км)
09:10
Победное, Республика Крым, ост. Победное
09:15
Евпатория, Автовокзал
10:00
Прибрежное, Прибрежное
10:20
Саки, Автостанция
10:40
Скворцово, Республика Крым, ост. Скворцово
11:00
Симферополь, Автостанция Курортная
11:30
Алушта, Автовокзал
12:50
Никита, Поворот
13:30
Ялта, Автовокзал
13:40
Мы внесли последние изменения в расписание 31 мая 2022
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 2669 следует из Северного в Ялту с 21 остановкой

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 2669 СеверноеЯлта

Здесь вы можете узнать расписание автобусов из Северного в Ялту.

До конечной точки автобус следует приблизительно 6 часов. На время в пути могут влиять наличие пробок и погодные условия.

Для того чтобы купить билет на рейс, введите число в поле «Дата». После этого нажмите «Купить билет».

Маршрут автобуса предусматривает 21 остановка. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».

Удачного путешествия!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация