Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 538 Северный Коммунар → Краснокамск

Маршрут автобуса Северный Коммунар - Краснокамск со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Отправление
07:30

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Северный Коммунар Краснокамск: 3 ч 50 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: МС-Транс
9
Отзывы о перевозчике
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Северный Коммунар, Автостанция
07:30
Шулынды, Шулынды
07:40
Зыряново, Пермский край, Зыряново
07:45
Володята, Пермский край, Володята
07:52
Сива, Автостанция
08:00
Савичи, Савичи
08:10
Черепаново, Пермский край, ост. Черепаново
08:12
Кичаново, Пермский край, Поворот
08:14
Мерзляна, Мерзляна
08:18
Еловики, Еловики
08:22
Сарапулка, Пермский край, Сарапулка
08:28
Вознесенское, Пермский край, Вознесенское
08:34
Зюкайка, Зюкайка
08:54
Ошмаш, Ошмаш
09:00
Карагай, Автостанция
09:25
Савино, Пермский край, Савино
09:35
Сергино, Пермский край, Сергино
09:45
Шерья, ост. Отворот на Шерью
09:55
Нытва, поворот на Нытву
10:05
Усть-Сыны, ост. Усть-Сыны
10:15
Краснокамск, Автовокзал
10:40
Пермь, Автовокзал
11:20
Мы внесли последние изменения в расписание 11 октября 2020
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 538 следует из Северного Коммунара в Краснокамск с 20 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 538 Северный КоммунарКраснокамск

Здесь вы можете узнать расписание автобусов из Северного Коммунара в Краснокамск.

До пункта прибытия автобус следует примерно 3 часа. На время в пути влияют транспортная ситуация и погодные условия.

Для того чтобы купить билет на рейс, укажите число в поле «Дата». Потом перейдите по ссылке «Купить билет».

Маршрут автобуса предполагает 20 остановок. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».

Удачного путешествия!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация