Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 610 Северодвинск → Березник

Маршрут автобуса Северодвинск - Березник со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Отправление
06:50

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Северодвинск Березник: 13 ч

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: МиГ автотранс
9,1
Отзывы о перевозчике
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Северодвинск, Северодвинск
06:50
Архангельск, Архангельск
08:00
Беломорье, Архангельская область, ост. Беломорье
08:40
Холмогоры, Поворот
09:15
Емецк, Емецк
10:30
Зачачье, Архангельская область, ост. Зачачье (поворот)
10:35
Заболотье, Архангельская область, Заболотье
10:37
Коскошина, Архангельская область, Коскошина
10:39
Орлово, Архангельская область, Орлово
10:51
Почтовое, Архангельская область, Почтовое
10:55
Монастырёк, Архангельская область, ост. Монастырёк
11:00
Моржегоры, Моржегоры
11:05
Усть-Морж, Архангельская область, ост. Усть-Морж
11:10
Хетово, ост. Хетово
11:12
Рязаново, Архангельская область, ост. Рязаново
11:14
Гора, Архангельская область, ост. Гора
11:16
Шастки, Архангельская область, ост. Шастки
11:18
Уйта, Архангельская область, ост. Уйта
11:22
Усть-Ваеньга, ост. Усть-Ваеньга
11:25
Пянда, ост. Поселок Пянда
11:27
Нижнее Чажестрово, Архангельская область, ост. Нижнее Чажестрово
12:10
Верхнее Чажестрово, Архангельская область, ост. Верхнее Чажестрово
12:11
Березник, Березник
12:20
Шидрово, ост. Шидрово
12:30
Усть-Вага, Архангельская область, ост. Усть-Вага
12:37
Чамово, ост. Чамово
12:50
Шужега, Архангельская область, Шужега
12:58
Рочегда, ост. Рочегда - левый берег
13:05
Коноваловская, Архангельская область, Тулгас
13:18
Яковлевская, Заостровье
13:25
Сельцо, Архангельская область, Сельцо
13:30
Слуда, Архангельская область, ост. Слуда
13:37
Евдокимовская, Евдокимовская
13:40
Кондратовская, Кондратовская
13:45
Осиевская, Архангельская область, Осиевская
13:53
Автомоновская, Архангельская область, Автомоновская
14:00
Останская, Архангельская область, Останская
14:05
Копытовская, Архангельская область, Копытовская
14:09
Власьевская, Архангельская область, Власьевская
14:15
Ларионовская, Архангельская область, Ларионовская
14:30
Сосновый, Архангельская область, ост. Сосновый
14:35
Исаковская, Архангельская область, Исаковская
14:41
Чаплинская, Архангельская область, Чаплинская
14:45
Игумновская, Архангельская область, Игумновская
14:52
Верхняя Тойма, ост. Верхняя Тойма - левый берег
15:10
Абрамково, Архангельская область, ост. Абрамково
15:27
Борисовская, Архангельская область, Борисовская
15:33
Анфимовская, Архангельская область, ост. Анфимовская
15:47
Авнюга, ост. Авнюга
15:55
Ляховская, Архангельская область, ост. Ляховская
16:20
Черевково, Черевково
16:35
Верхняя Сергиевская, Архангельская область, ост. Верхняя Сергиевская
16:45
Верхнее Шилово, Архангельская область, ост. Верхнее Шилово
16:51
Большая, Пермогорье
16:55
Красноборск, Красноборск
17:25
Телеговский Починок, Архангельская область, поворот
17:55
Федотовская, Федотовская
17:56
Котлас, Котлас
18:50
Приводино, Приводино
19:20
Красавино, Красавино
19:30
Великий Устюг, Великий Устюг
19:50
Мы внесли последние изменения в расписание 6 декабря 2019
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 610 следует из Северодвинска в Березник с 59 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 610 СеверодвинскБерезник

Автобусный рейс Северодвинск — Березник занимает ориентировочно 13 часов.

На нашем сайте можно приобрести билет на выбранный рейс. Для этого необходимо нажать кнопку «Купить билет» и ввести в открывшемся календаре точную дату поездки.

При сравнении вариантов обратите внимание на вкладку «Оценка перевозчика». Здесь вы можете прочитать отзывы пассажиров о пунктуальности водителя, состоянии автобуса и многом другом.

Маршрут автобуса включает 59 остановок. Чтобы узнать, когда можно будет выйти и размять ноги, посмотрите колонку «Прибытие».

Надеемся, эта информация пригодится вам в пути. Удачного путешествия!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация