Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 529 Сегежа → Кяппесельга

Маршрут автобуса Сегежа - Кяппесельга со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Расписание изменено 1 сентября 2022
Отправление
12:00

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Сегежа Кяппесельга: 9 ч 15 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Карелавтотранс
8,8
Отзывы о перевозчике
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Костомукша, Автокасса, ул. Горняков, 3
12:00
Ледмозеро, Ледмозеро
13:25
Тикша, Тикша
14:00
Ругозеро, Ругозеро
14:25
Пертозеро, ост. Поворот на Пертозеро (6 км)
15:00
Чёрный Порог, Поворот
15:25
Кочкома, Поворот
16:05
Надвоицы, Поворот
16:15
Сегежа, Автовокзал
17:00
Сегежа, поворот (гостиница Топаз-Кола)
17:40
Табойпорог, ост. Поворот на Табойпорог (5 км)
18:05
Попов Порог, ост. Поворот на Попов Порог (27 км)
18:20
Сумеричи, Республика Карелия, ост. Поворот на Сумеричи (8 км до Сумеричей)
18:35
Масельгская, Республика Карелия, ост. Поворот на Масельгскую (2,5 км)
18:50
Медвежьегорск, Поворот
19:00
Кяппесельга, ост. Поворот на Кяппесельгу (17 км до Кяппсельги)
19:35
Тивдия, Республика Карелия, ост. Поворот на Тивидию (4 км)
19:50
Гирвас, Республика Карелия, ост. Поворот на Гирвас (9 км)
20:00
Сопоха, Республика Карелия, ост. Сопоха
20:10
Кондопога, поворот на Кондопогу (5 км до Кондопоги)
20:30
Янишполе, Республика Карелия, ост. Янишполе
20:40
Петрозаводск, Автовокзал
21:15
Мы внесли последние изменения в расписание 1 сентября 2022
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 529 следует из Сегежи в Кяппесельгу с 20 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 529 СегежаКяппесельга

Автобусный рейс Сегежа — Кяппесельга занимает примерно 9 часов.

На этом сайте можно приобрести билет на удобный рейс. Для этого нужно кликнуть по кнопке «Купить билет» и отметить в открывшемся календаре точную дату поездки.

При сравнении вариантов обратите внимание на ссылку «Оценка перевозчика». Здесь вы можете прочитать отклики пассажиров о пунктуальности водителя, состоянии автобуса и многом другом.

Маршрут автобуса включает 20 остановок. Для того, чтобы узнать, когда можно будет выйти и размять ноги, изучите колонку «Прибытие».

Надеемся, эта информация пригодится вам в пути. Приятной поездки!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация