Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут и расписание автобуса № 544 Селты → Ижевск

С 06 по 30 апреля большинство пригородных и междугородних автобусов ходит по расписанию выходного дня, часть рейсов отменена. Рекомендуем уточнять график на автовокзалах в вашем регионе
Отправление

Режим следования: пнвтсрчтптсб
Время в пути по маршруту Селты Ижевск: 2 ч 50 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: ИП Огородников Н.Г.
10
Оценка перевозчика
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Селты, Автостанция
13:10
Мадьярово, Мадьярово
13:12
Югдон, Поворот
13:15
Сюромошур, Поворот
13:19
Новая Монья, Новая Монья
13:28
Кочегурт, Кочегурт
13:30
Пытцам, Пытцам
13:36
Поршур-Тукля, Поршур-Тукля
13:43
Узей-Тукля, Узей Тукля
13:50
Чабишур, Чабишур
13:56
Ува, Мучная лавка
13:58
Ува, Автостанция
14:00
Ува, Сбербанк в п. Ува
14:23
Ува, СПТУ в п. Ува
14:24
Киби-Жикья, Поворот
14:28
Ключевая, Ключевая
14:30
Мульшур, Мульшур
14:35
Кулябино, Поворот
14:37
Нылга, Автостанция
14:40
Березовка, Березовка
15:15
Рябиновка, Рябиновка
15:20
Красное, Красное с. пов.
15:26
Бинвирь, поворот
15:28
Средний Постол, поворот
15:33
Советско-Никольское, село Советско-Никольское
15:44
Подшивалово, ост. Поворот на Подшивалово
15:47
Лудорвай, поворот
15:51
Ижевск, Автовокзал Центральный
16:00
Мы внесли последние изменения в расписание 25 июня 2019
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.

Автобус № 544 следует из Селтов в Ижевск с 26 остановками

Выбрать дату и найти билеты
А еще здесь можно
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в ФИО/паспортных данных пассажира. Что делать?

Согласно последним правилам перевозки, ошибки в данных пассажира в билете на автобус не допускаются. Нужно сдать билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 544 СелтыИжевск

Здесь представлено расписание автобусов из Селтов в Ижевск.

До конечной точки автобус добирается примерно 2 часа. На продолжительность поездки могут влиять транспортная ситуация и погодные условия.

Для того чтобы оплатить билет на рейс, введите число в поле «Дата». После этого кликните «Купить билет».

Маршрут автобуса предполагает 26 остановок. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».

Счастливого пути!

Вернуться к выбору автобуса