Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 544 Селты → Кулябино, Республика Удмуртия

Маршрут автобуса Селты - Кулябино, Республика Удмуртия со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Расписание изменено 11 ноября 2021
Отправление

Режим следования: пнвтсрчтптсб
Время в пути по маршруту Селты Кулябино, Республика Удмуртия: 2 ч 50 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Огородников Н.Г.
9,5
Отзывы о перевозчике
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Селты, Автостанция
13:10
Мадьярово, Республика Удмуртия, Мадьярово
13:12
Югдон, Республика Удмуртия, Поворот
13:15
Сюромошур, Республика Удмуртия, Поворот
13:19
Новая Монья, Республика Удмуртия, Новая Монья
13:28
Кочегурт, Республика Удмуртия, Кочегурт
13:30
Пытцам, Республика Удмуртия, Пытцам
13:36
Поршур-Тукля, Республика Удмуртия, Поршур-Тукля
13:43
Узей-Тукля, Республика Удмуртия, Узей Тукля
13:50
Чабишур, Республика Удмуртия, Чабишур
13:56
Ува, Мучная лавка
13:58
Ува, Автостанция
14:00
Ува, Сбербанк
14:23
Ува, СПТУ
14:24
Киби-Жикья, Поворот
14:28
Ключевая, Республика Удмуртия, Ключевая
14:30
Мульшур, Мульшур
14:35
Кулябино, Республика Удмуртия, ост. Поворот на Кулябино
14:37
Нылга, Республика Удмуртия, Автостанция
14:40
Березовка, Республика Удмуртия, Березовка
15:15
Рябиновка, Республика Удмуртия, Рябиновка
15:20
Красное, Республика Удмуртия, Красное с. пов.
15:26
Бинвирь, Республика Удмуртия, поворот
15:28
Средний Постол, Республика Удмуртия, ост. Средний Постол
15:33
Советско-Никольское, Республика Удмуртия, село Советско-Никольское
15:44
Подшивалово, Республика Удмуртия, ост. Поворот на Подшивалово
15:47
Лудорвай, Республика Удмуртия, ост. Поворот на Лудорвай
15:51
Ижевск, Автовокзал Центральный
16:00
Мы внесли последние изменения в расписание 11 ноября 2021
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 544 следует из Селтов в Кулябино с 26 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 544 СелтыКулябино

На этой странице вы можете узнать расписание автобусов из Селтов в Кулябино.

До пункта прибытия автобус идет примерно 2 часа. На время в пути влияют транспортная ситуация и погодные условия.

Чтобы купить билет на рейс, укажите нужный день в поле «Дата». Потом кликните «Купить билет».

Маршрут автобуса предполагает 26 остановок. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Приятной поездки!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация