Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 1052 Сельхозтехника, Московская область → Подольск

Маршрут автобуса Сельхозтехника, Московская область - Подольск со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Расписание изменено 15 января 2020

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Сельхозтехника, Московская область Подольск: 57 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Домтрансавто
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Подольск, Стройиндустрия (Станция Подольск)
05:25
Подольск, Аккумуляторный завод
05:26
Подольск, ПЭССК
05:27
Подольск, ПДСК
05:28
Подольск, Овощная база
05:29
Подольск, Сельхозтехника
05:32
Сельхозтехника, Московская область, Сады
05:33
Покров, Московская область, ост. Покров - 1
05:37
Ивлево, Ивлево
05:39
Стрелковской фабрики, Московская область, Стрелковская фабрика
05:42
Стрелково, Поворот на Стрелково
05:44
Быково, Московская область, Быково
05:47
Борисовка, Московская область, Дом отдыха Колос
05:51
Захарьино, Москва, Захарьино
05:52
Щербинка, Обводная дорога
05:54
Щербинка, Кирпичный завод
05:55
Щербинка, Симферопольское шоссе, 20
05:57
Дрожжино, Московская область, ЖБК
05:58
Подольск, Школа на Силикатной
06:00
Подольск, Ново-Сырово
06:02
Подольск, поворот на Цемзавод
06:05
Подольск, АТП-6
06:07
Подольск, Красная горка
06:10
Подольск, Дворец пионеров
06:11
Подольск, Дом-музей Ленина
06:13
Подольск, Площадь Ленина
06:16
Подольск, Матросская улица / Рынок
06:19
Подольск, Площадь 50-летия Советской Власти
06:21
Подольск, Станция Подольск
06:22
Мы внесли последние изменения в расписание 15 января 2020
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 1052 следует из Сельхозтехники в Подольск с 27 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 1052 СельхозтехникаПодольск

Здесь представлено расписание автобусов из Сельхозтехники в Подольск.

До места назначения автобус идет приблизительно 57 минут. На продолжительность поездки иногда влияют наличие пробок и погодные условия.

Для того чтобы приобрести билет на рейс, выберите число в поле «Дата». Затем перейдите по ссылке «Купить билет».

Маршрут автобуса предусматривает 27 остановок. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».

Приятной поездки!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация