Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 31 Семейники, Московская область → Можайск

Маршрут автобуса Семейники, Московская область - Можайск со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Отправление

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Семейники, Московская область Можайск: 1 ч 30 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: ПБ Можайск
7,4
Отзывы о перевозчике
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Дор, Московская область, Дор-1
12:10
Дегтяри, Московская область, поворот на Дегтяри
12:14
Дегтяри, Московская область, Дягтери
12:17
Дегтяри, Московская область, поворот на Дегтяри
12:20
Семейники, Московская область, Семейники
12:22
Ягодино, Московская область, Поворот на Ягодино
12:27
Поречье, Поречье-1
12:30
Поречье, Поречье
12:31
Поречье, Поречье-1
12:32
Поречье, Поречье (по требованию)
12:32
Новопоречье, Новопоречье
12:33
Никитино, Московская область, Никитино
12:38
Бурмакино, Московская область, Бурмакино
12:41
Батынки, Московская область, с/т Лесная поляна
12:44
Демихово, Московская область, Демихово
12:45
Батынки, Московская область, с/т Раздолье
12:47
Батынки, Московская область, пов. на Мышкино
12:49
Батынки, Московская область, Батынки
12:50
Бычково, Московская область, Бычково
12:52
Горки, Московская область, Горки
12:56
Лубёнки, Лубенки
12:58
Глазово, Московская область, Глазово
13:00
Милятино, Поворот на Милятино
13:02
Горетово, Бестужево
13:04
Горетово, Горетово
13:05
Горетово, Хотилово
13:06
Аксаново, Аксаново
13:11
Красновидово, Красновидово
13:12
Красновидово, Московская область, Санаторий Можайский
13:13
Красновидово, С/т Чайка
13:14
Блазново, Дом отдыха Ильинское
13:17
Блазново, Блазново
13:19
Гидроузел, Поворот на Гидроузел
13:22
Можайск, Тихоново
13:24
Тетерино, Московская область, Красновидовское шоссе
13:27
Тетерино, Московская область, Тетерино
13:28
Тетерино, Московская область, ОУЭС
13:29
Ильинская Слобода, Ильинская слобода
13:30
Можайск, Ильинская церковь
13:31
Можайск, Москва-река
13:32
Можайск, Ветлечебница
13:34
Можайск, Почта
13:36
Можайск, Книжный магазин
13:37
Можайск, Чугунный мост - 1
13:39
Можайск, Автовокзал
13:40
Мы внесли последние изменения в расписание 4 мая 2021
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 31 следует из Семейников в Можайск с 43 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 31 СемейникиМожайск

На этой странице вы можете узнать расписание автобусов из Семейников в Можайск.

До пункта прибытия автобус едет примерно 1 час. На время в пути влияют транспортная ситуация и погодные условия.

Чтобы оплатить билет на рейс, укажите нужный день в поле «Дата». Потом кликните «Купить билет».

Маршрут автобуса предполагает 43 остановки. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Хорошей дороги!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация