Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут и расписание автобуса № 49 Сергиев Посад → Выпуково

Отправление
07:55

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Сергиев Посад Выпуково: 1 ч 15 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Автоколонна №1791
8,6
Оценка перевозчика
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Сергиев Посад, ост. Станция Сергиев Посад
07:55
Сергиев Посад, Автовокзал
07:56
Сергиев Посад, Белый пруд
08:00
Сергиев Посад, Дворец культуры
08:02
Сергиев Посад, Бульвар Кузнецова
08:04
Сергиев Посад, мкрн. Углич
08:06
Сергиев Посад, Молокозавод
08:08
Сергиев Посад, ЦРБ
08:10
Сергиев Посад, Вещевой рынок
08:12
Сергиев Посад, Деулинский переезд
08:14
Деулино, Деулино 1
08:16
Деулино, Деулино 2
08:18
Маньково, Маньково
08:21
Скоропусковский, Роддом
08:22
Мишутино, Мишутино 1
08:23
Мишутино, Мишутино 2
08:24
Крапивино, Крапивино
08:26
Красная Сторожка, Красная сторожка
08:28
Иудино, По требованию
08:30
Иудино, Иудино
08:31
Шубино, Шубино
08:32
Иудино, Поворот на Константиново
08:37
Иудино, СНТ Луч
08:39
Ченцы, Ченцы 1
08:41
Ченцы, Ченцы 2
08:42
Махра, Махра 1
08:44
Махра, Махра 2
08:45
Селихово, Селихово
08:49
Богородское, Поворот на Богородское
08:51
Богородское, Временный посёлок
08:53
Богородское, 11-й квартал
08:54
Богородское, ГАЭС
08:55
Богородское, ГАЭС
08:56
Богородское, 11-й квартал
08:58
Богородское, Временный посёлок
09:00
Богородское, Поворот на Богородское
09:03
Федоровское, Фёдоровское
09:06
Выпуково, Поворот на Выпуково
09:08
Выпуково, Выпуково
09:10
Мы внесли последние изменения в расписание 18 октября 2019
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.

Автобус № 49 следует из Сергиева Посада в Выпуково с 37 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 49 Сергиев ПосадВыпуково

На этой странице вы можете узнать расписание автобусов из Сергиева Посада в Выпуково.

До конечной точки автобус следует приблизительно 1 час. На время в пути могут влиять наличие пробок и погодные условия.

Чтобы приобрести билет на рейс, введите нужное число в поле «Дата». После этого нажмите «Купить билет».

Маршрут автобуса предусматривает 37 остановок. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Удачного путешествия!

Вернуться к выбору автобуса