Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сентябрь 2019
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Сегодня
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут и расписание автобуса № 63 Сергиев Посад → Дмитров

Отправление

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Сергиев Посад Дмитров: 1 ч 33 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Автоколонна №1784
8
Оценка перевозчика
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Сергиев Посад, Автовокзал
08:20
Сергиев Посад, Белый пруд
08:25
Сергиев Посад, Дворец культуры
08:28
Сергиев Посад, Бульвар Кузнецова
08:31
Сергиев Посад, Молокозавод
08:34
Сергиев Посад, ЦРБ
08:36
Сергиев Посад, Вещевой рынок
08:38
Сергиев Посад, Деулинский переезд
08:40
Деулино, Деулино 1
08:42
Деулино, Деулино 2
08:43
Маньково, Маньково
08:47
Мишутино, Маньковский поворот (Развилка)
08:48
Васильково, Васильково
08:50
Ивашково, Ивашково
08:52
Фролово, Фролово
08:53
Загорские Дали, Поворот на Загорские Дали
08:55
Напольское, Напольское
08:56
Хомяково, Хомяково
08:58
Ерёмино, Ерёминский поворот
09:04
Каменки, Электростанция
09:05
Каменки, Каменки
09:06
Пальчино, Пальчино
09:09
Старово, Старово
09:10
Горбово, Горбово
09:12
Бешенково, Бешенково
09:15
Якоть, Поворот на Якоть
09:20
Скриплево, Скриплево
09:21
Жестылево, Дачи
09:23
Жестылево, Жестылёво
09:25
Торговцево, Торговцево
09:27
совхоза "Буденновец", Совхоз Будённовец
09:28
Поддубки, Поддубки
09:32
Игнатовка, Игнатовка
09:34
Дмитров, По требованию (Микрорайон ДЗФС)
09:36
Дмитров, Молочный завод
09:38
Дмитров, Горгаз
09:40
Дмитров, Микрорайон Аверьянова
09:42
Дмитров, Микрорайон Маркова
09:45
Дмитров, Фабрика Юность
09:47
Дмитров, Аптека
09:48
Дмитров, Выставочный центр
09:49
Дмитров, Горсовет
09:51
Дмитров, Автовокзал
09:53
Мы внесли последние изменения в расписание 11 февраля 2019
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.

Автобус № 63 следует из Сергиева Посада в Дмитров с 41 остановкой

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать его с телефона?

Нет. При посадке в автобус нужно обязательно показать распечатанный билет (маршрутную квитанцию, проездной документ). Мы работаем с Госорганами, перевозчиками и автовокзалами, чтобы ситуация изменилась, но пока этого требует закон.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Все остальные
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 63 Сергиев ПосадДмитров

Здесь представлено расписание автобусов из Сергиева Посада в Дмитров.

До конечной точки автобус следует примерно 1 час. На продолжительность поездки могут влиять транспортная ситуация и погодные условия.

Для того чтобы купить билет на рейс, введите число в поле «Дата». После этого перейдите по ссылке «Купить билет».

Маршрут автобуса предполагает 41 остановка. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».

Удачного путешествия!

Вернуться к выбору автобуса